Алексей Воробьев устроил крупный скандал на съемках «Холостяка»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/alexeysparrow

Российский исполнитель постоянно пытается выйти за рамки правил проекта. Алексей Воробьев боится ошибиться в выборе девушки. Продюсерам программы приходится находить компромиссы.

Популярный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев стал новым героем нашумевшего шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Бороться за сердце артиста отправились красавицы из разных городов России.

Сейчас проходят съемки проекта, и как в любом творческом процессе, часто случаются конфликты из-за несовпадений во мнениях.

Дело в том, что Алексей Воробьев относится к шоу «Холостяк» достаточно серьезно и не хочет делать поспешные выводы о каждой из участниц.

Так, на свидании, после которого одна из девушек должна была покинуть проект, Алексей решил вмешаться в правила телешоу.

Молодой человек начал требовать от организаторов еще одну розу – определенный символ в проекте, который дает участнице уверенность, что она не выбывает из конкурса и продолжает бороться за сердце завидного жениха.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Как стало известно порталу Starhit.ru, артист неоднократно нарушал правила проекта, то и дело обращаясь к продюсерам шоу с просьбой отменить те или иные договоренности.

В распоряжении издания оказалось видео, снятое во время напряженного разговора Воробьева с одним из продюсеров «Холостяка», который буквально перерос в скандал.

Съемочная группа и креативные продюсеры уговаривали Алексея соблюдать заранее оговоренные рамки шоу и попытались вразумить главного героя, чтобы он не вмешиваться в правила, которые были придуманы еще до начала телепроекта. Но Алексей не хотел ограничивать себя, воспринимая все происходящее не как телевизионную программу, а как реальную жизнь. Ведь Воробьев не желает ошибиться в выборе девушки.

Несмотря на то, что до старта шоу на телевизионных экранах остается еще больше месяца, уже начала появляться информация о девушках, которые борются за сердце сладкоголосого красавца.

Среди них есть профессиональные модели и победительницы различных конкурсов красоты. Судя по всему, конкуренция среди девушек будет достаточно сильной.

Преданные поклонники проекта уже начали строить свои предположения относительно главных претенденток на победу и болеют за своих фавориток.

Дотошные фанаты очень внимательно изучают соцсети героинь проекта, проверяя, в какое время появились очередные снимки и как их можно истолковать.

Поводы для размышления относительно симпатий артиста к определенным девушкам дает и сам Алексей.

Этот закат я запомню надолго... #холостяк4

Фото опубликовано ???? ??????? -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

В своем микроблоге певец стал публиковать снимки некоторых участниц на фоне заката, но больше всего поклонников заинтриговало сердечко, которое Воробьев изобразил руками.

Take my heart :)))

Фото опубликовано ???? ??????? -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх