Названа ужасающая причина смерти знаменитой актрисы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Александра Завьялова в роли Серафимы Клычковой. Кадр из фильма "Тени исчезают в полдень"

Звезда российского фильма «Тени исчезают в полдень» Александра Завьялова была найдена мертвой в собственной квартире. Как выяснило следствие, расправился с актрисой ее сын. Он уже дал признательные показания.

Легендарная российская актриса Александра Завьялова умерла 2 февраля в Санкт-Петербурге. Ее тело было найдено в квартире сотрудниками правоохранительных органов. 4 февраля Завьяловой должно было исполниться 80 лет.

Полицейские уже установили, что актрису убил ее сын Петр. Он уже сознался в содеянном,

передает LifeNews.

По словам соседей, Завьялова и ее сын жили в бедности, между ними часто возникали конфликты. А когда Петр употреблял спиртное, он бил мать.

Дочь Татьяну актриса родила от первого мужа, художника Дмитрия Бучкина. Сына – от второго супруга, американского бизнесмена. Его во времена СССР депортировали из-за подозрений в шпионаже.

Фото: Александра Завьялова в роли Серафимы Клычковой. Кадр из фильма "Тени исчезают в полдень"
Наибольшую известность артистке принесла картина «Тени исчезают в полдень», снятая по одноименному роману Анатолия Иванова. Тогда Завьяловой досталась очень сложная роль: в первом эпизоде она играла 17-летнюю девушку, а в последнем ее персонажу было уже 70 лет.

Фильм, съемки которого продолжались три года, вышел на экран в 1971 году.

После этого актрису не снимали в течение 20 лет. Полное забвение стало для нее тяжелым ударом, и она впала в депрессию. Завьялова даже несколько раз оказывалась в психиатрической больнице, прежде чем ее здоровье окончательно восстановилось.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх