Такого вы еще не видели: Семенович растянула Волочкову в шпагате

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Популярная российская певица необычным образом измерила знаменитую растяжку скандальной балерины. Анна Семенович подвесила Анастасию Волочкову в шпагате вниз головой.

Анастасия Волочкова вновь поразила публику своей растяжкой. Правда, на этот раз звезда села на шпагат не на пляже, а во время съемки передачи «Правила движения», которую ведут Анна Семенович и Михаил Бубновский.

Певица специально попросила балерину продемонстрировать шпагат, чтобы изучить его. Растяжка Анастасии стала объектом настоящего научного эксперимента,

сообщает сайт «Комсомольская правда».

Результаты необычного исследования пока не известны – программа готовится к эфиру. Судя по кадру, который Анастасия опубликовала на личной странице в соцсети, к вопросу Анна подошла весьма серьезно.

Одетую в эластичный спортивный костюм балерину зафиксировали на специальной конструкции, прикрепив ноги к тросам, постепенно разводящим их в стороны. Волочкова несколько минут стояла на руках, пока процесс снимался на камеры.

«Сегодня на записи программы на «России» над моей растяжкой проводили эксперимент Аня @ann_semenovich и доктор Бубновский», – написала она в Instagram.

Напомним, что шпагат давно стал фирменным знаком Анастасии. Правда, за это ей частенько достается от коллег по шоу-бизнесу.

Так резидент Comedy Club Павел Воля подметил, что Волочкова так любит раздвигать ноги и публиковать фотографии шпагата, что ее страницу пора переименовать в «шпагатограм».

«У Волочковой не Instagram, у нее шпагатограм. Волочкова свой шпагат везде показывает. Самое главное – она часто бывает на отдыхе и фотографируется именно там.

Она может быть в купальнике, может быть в ниточке или просто... Как бы это так сказать по-балетному... Там не то что кулисы приоткрылись, там немного уже даже оркестровую яму видно», – пошутил Воля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх