Светлана Лобода похвасталась фигурой в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Экс-солистка группы «ВИА Гра» порадовала поклонников пикантным снимком. Светлана Лобода похвасталась идеальной фигурой в бикини.

Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» Светлана Лобода отдохнула на Сейшелах.

Отпуск 33-летняя звезда провела вместе со своей 5-летней дочерью Евангелиной. Они нежились на белоснежном пляже и купались в Индийском океане.

Правда, Светлана не забывала радовать поклонников фотографиями в социальной сети. Лобода продемонстрировала читателям своего микроблога откровенный снимок в бикини, похваставшись идеальной фигурой.

Доброе утро❤️ Foto by @gubko_olga

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

«Горячая» фотография восхитила фанатов бывшей солистки группы «ВИА Гра». «Божественно красива!», «Обалденно – замечательное фото», «Идеальная фигура», «Восхитительна», «Боже, Света, какие у Вас формы, я просто в восторге!!! Всем бы такую грудь и тоненькую талию(орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)», написали восторженные поклонники певицы.

Я хочу тепла?

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

Неудивительно, что Светлане, приехавшей на курорт с дочкой, не поверили, что Евангелина ее ребенок. Звезду задержали на границе, сообщает Super.ru.

«На паспортном контроле почему-то усомнились, мой ли ребенок путешествует со мной, – поделилась Лобода. –

Пришлось местным пограничникам два часа изучать документы на незнакомом им украинском языке. К счастью, спустя два часа нас наконец-то отпустили».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх