Игорь Крутой посмеялся над Ириной Дубцовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/irinadubcovaofficial

Популярная российская певица Ирина Дубцова дала пресс-конференцию в Ижевске накануне своего концерта. Она рассказала, как над ней посмеялся известный композитор Игорь Крутой.

Ирина Дубцова – не только поет, но и пишет музыку, а также слова к песням. По словам артистки, вдохновение для нее – состояние очень переменчивое и неоднозначное.

"Песня может появиться из личных переживаний, горя, несчастной любви. Это может быть история близких мне людей, за которых я волнуюсь, или эхо прочитанной книги, увиденного фильма. Чаще всего я пишу, когда рядом нет инструмента.

Надо мной из-за этого смеялся Игорь Яковлевич Крутой: «Как ты вообще так пишешь? Как стихи придумываешь к музыке?».

Я говорю: «Игорь Яковлевич, у меня мелодия – в голове, и стихи к ней сразу же придумываются, и клип», –

цитирует Ирину Дубцову сайт «Комсомольская правда».

Певица прокомментировала слухи о том, что в ее райдере указан розовый Mercedes.

«Примерно полгода назад увидела на одном из сайтов Кирова статью: «Ирина Дубцова такая плохая, не приехала в Киров, потому что ей не нашли розовый Mercedes«.

Что я могу сказать: у меня не было концерта в этот день в Кирове. Более того, у меня давно было подтвержденное, афишированное выступление в другом городе, не помню даже где, по-моему, за границей. Но это долго обсуждали, ругали меня. А вообще подумайте, где розовый цвет, а где я. Это смешная история», – рассказала Дубцова, пришедшая на пресс-конференцию в джинсах, кедах и черной кожаной куртке.

По словам артистки, в ее требованиях нет ничего необычного. «Главное, чтобы в моей гримерке были вода, бумажные полотенца и зеркало. А у моего коллектива – бутерброды, мальчики всегда голодные.

В номере гостиницы должны быть темные шторы, чтобы можно было спать в дневное время. Особенно актуально это на Дальнем Востоке, когда внутренние часы не совпадают с реальным временем.

В общем, это те простые вещи, которые позволяют отдохнуть и настроиться на выступление», – объяснила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх