Малыш на миллион: Ким Кардашян показала лицо сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/KimKardashian

35-летняя Ким Кардашян и 38-летний Канье Уэст решили не продавать первые фотографии сына глянцевым изданиям. Вместо этого теледива поделилась снимком малыша на своем официальном сайте.

Ким Кардашян и Канье Уэст стали родителями во второй раз 5 декабря 2015 года. У супругов родился сын, которого назвали Сейнт (что в переводе с английского значит «святой», — прим. Woman.ru).

Знаменитости не показывали лицо малыша широкой общественности и поклонники звездной пары думали, что, следуя сложившейся в Голливуде традиции, Канье и Ким продадут первые фото ребенка какому-нибудь глянцевому изданию.

Но миссис Уэст решила поделиться снимками Сейнта на своем официальном сайте. В кадре малыш, одетый в белое боди, безмятежно спит.

SAINT WEST

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Фотографию сына молодая мама выложила в день рождения своего отца, Роберта Кардашяна (он умер в 2003 году), снабдив ее трогательной подписью:

«Сегодня день рождения моего папы. Я знаю, что больше всего на свете он бы хотел увидеть своих внуков. Поэтому я хочу поделиться этим снимком Сейнта со всеми».

Многие фанаты знаменитых супругов отметили, что мальчик очень похож на свою старшую сестру Норт. А вам как кажется?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх