Никита Джигурда опасается за свою жизнь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Российский актёр Никита Джигурда поделился с фанатами опасением за собственную жизнь.

Эпатажный актёр уверен, что его могут убить. Несколько дней назад при невыясненных обстоятельствах погибла близкая подруга и крестная мать сына Джигурды и Анисиной Людмила Браташ.

Актер высказал мнение, что произошло убийство и ответственность должны понести сестра и водитель погибшей. На днях Джигурда решил, что ему самому грозит опасность.

Своими нехорошим предчувствием он поделился, опубликовав стихотворение в микроблоге. По мнению Никиты, следующим, после Браташ, станет он сам. При этом о возможных причинах убийства артист умолчал.

Напомним, недавно близкая подруга четы и крестная мать их старшего сына Людмила Браташ была найдена мертвой в своем доме в Крылатском районе Москвы. На теле 56-летней бизнесвумен были обнаружены многочисленные ссадины и ушибы. При жизни Браташ была владелицей российской компании Al Aire, занимающейся элитными авиаперевозками.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх