Киану Ривз отличный стрелок не только в кино: опубликовано видео тренировки актера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В сети появилось видео, в котором голливудский актер Киану Ривз оттачивает свое мастерство стрельбы из автомата, пистолета и дробовика, стреляя по мишеням.

На YouTube опубликовано видео, на котором голливудский актер Киану Ривз демонстрирует отличную стрелковую подготовку.

Во время 37-секундного ролика он стреляет по мишеням, меняя виды оружия. Киану показал отличное умение стрелять из автомата, пистолета и дробовика.

Скорее всего, видеоролик снят во время подготовки одной из сцен фильма «Джон Уик 2», в котором Киану Ривз снимается в главной роли.

Первая часть фильма пришлась по душе большинству кинокритиков, но некоторые из них отмечали, что сцены со стрельбой выглядят не совсем правдоподобно. Вероятно, создатели картины решили пересмотреть постановку динамических сцен.

Напомним, что в первой части фильма «Джон Уик» Киану Ривз играл киллера, который ушел в отставку, но был вынужден снова взяться за старое. Фильм вышел в 2014 году и собрал около 131 миллионов долларов в мировом прокате.

Съемки «Джона Уика 2» начались в Нью-Йорке в прошлом году. Планировалось, что снимать фильм также будут в Риме. Сюжет картины пока что не разглашается. Мировая премьера запланирована на 10 февраля 2017 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх