Лепс сделал неожиданное признание в интервью с Познером

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/official_leps

Российский певец Григорий Лепс стал очередным звездным гостем Владимира Познера. Популярный исполнитель с неподражаемым тембром голоса сделал несколько неожиданных заявлений.

Григорий Лепс заявил, что не считает своего воспитанника по шоу «Голос» отца Фотия лучшим на телепроекте.

«Ну, честно сказать, отец Фотий и его наставник Григорий Лепс – смешно звучит. Он должен быть моим духовником.

Он, конечно же, не был самым лучшим. У него великолепный голос, но он очень волновался. Но были молодые люди, не хуже. А то и лучше, если иметь ввиду эстрадную музыку. Тем не менее, я был уверен, что большинство в нашей стране (России - прим. ред.) проголосует за православного священника.

Не было моей идеей, но в голове крутилось. Он выполнил все, что я его просил, и, победил».

Певец не стал отрицать, что, по большому счету, не обладает голосом. И тем не менее, обладает колоссальной известностью. Он постарался объяснить этот парадокс: «Тут в силу вступает непонятный для меня закон. Наверное, ответа не существует. Может быть, какая-то проникновенность должна быть.

Если говорить честно, мужчина поет двумя местами – сердцем и яйцами. Если тебя люди принимают, слушают, верят в тебя, то все в порядке. Если у тех, кого вы перечислили, нет каких-то великолепных голосов, то им это совсем не мешало».

Помимо бешеной популярности, не секрет, что и власть относится к Лепсу благосклонно. Разумеется, принимая решение выступать в конкретном месте, артист оглядывается и на то, полезно ли это выступление для него будет.

«Я тут не всегда принимаю решение сам – есть люди, которые советуют мне, как поступить. Это мои друзья, большие друзья.

Не выступать на каком-то правительственном концерте – для меня это неприемлемо. Разве что если я где-то далеко. И то, если есть возможность хоть маленькая, я постараюсь приехать. Многие могут говорить, что я приспособленец, или лицемер – их право», –

отметил Лепс.

Однако у певца есть принципы, согласно которым он ни за что не будет выступать перед определенными людьми.

«Есть люди, какие бы деньги они не заплатили, я никогда выступать не буду. Я люблю деньги, как любой человек. Тем не менее. Это либо люди, которые мне неприятны, либо они не достойны, чтобы их называть людьми (хотя я могу ошибаться), либо организации», – категорично заявил певец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх