Певица Елка умилила своим детским фото

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/elkasinger

Популярная российская певица с оригинальным псевдонимом рассказала о детстве. Елка вспомнила о своей мечте и призналась, что тащила в дом дворовых бомжей.

Певица Елизавета Иванцив, которая выступает на сцене под псевдонимом Елка, вспомнила детскую мечту.

Звезда поделилась с поклонниками на личной страничке в соцсети старым снимком и рассказала, что хотела приютить всех бездомных животных.

«А вы помните свою детскую мечту? Самую первую, самую сокровенную, ту, которую дольше всего мечтали? Я мечтала, что, когда я вырасту, папа построит мне большой дом, куда я смогу притащить всех бездомных животных. А пока он его не построил, я буду тащить их в нашу квартиру, так я решила

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Елка в Instagram.

При этом артистка подчеркнула, что тащила в дом дворовых бомжей не только она.

«Мне повезло, я жила в семье сумасшедших, где у всех сердце болело при виде бедолаг. Поэтому тащила в дом дворовых бомжей не только я. Это потом, позже, я захотела петь громко, чтоб все слышали. Но мысли про тех, кого бросили, мне не давали покоя. Не дают и сейчас.

Я никогда не смогу понять, как можно бросить или покалечить кого-то. Кого-то, чья безграничная любовь и верность безусловны», – посетовала певица.

А вы помните свою детскую мечту? Самую первую, самую сокровенную, ту, которую дольше всего мечтали? Я мечтала, что когда я вырасту, папа построит мне большой дом, куда я смогу притащить всех бездомных животных. А пока он его не построил, я буду тащить их в нашу квартиру, так я решила. Мне повезло, я жила в семье сумасшедших, где у всех сердце болело при виде бедолаг. Поэтому тащила в дом дворовых бомжей не только я)) Это потом, позже, я захотела петь громко, чтоб все слышали. Но мысли про тех, кого бросили, мне не давали покоя. Не дают и сейчас. Я никогда не смогу понять, как можно бросить или покалечить кого-то. Кого-то, чья безграничная любовь и верность безусловны. И если бы я могла сейчас загадать одно желание, оно было бы о том, чтобы у всех людей вдруг случился отклик на чужую боль. О сострадании. И ответственности не перед теми даже, кого мы приручили, а перед теми, кто отдает нам всю любовь, без остатка.

Фото опубликовано @elkasinger

Артистка призвала всех людей с душой относиться к животным.

«Если бы я могла сейчас загадать одно желание, оно было бы о том, чтобы у всех людей вдруг случился отклик на чужую боль. О сострадании. И ответственности не перед теми даже, кого мы приручили, а перед теми, кто отдает нам всю любовь, без остатка», –

заявила звезда.

Отметим, что пост Елки нашел отклик в сердцах поклонников. Фанаты умилились не только детской фотографией артистки, больше их растрогали рассуждения звезды о животных.

«Лиза, потрясающие слова! Моя мечта была такой же) точь-в-точь), наверное, начиталась крокодила гены и чебурашки», «И у меня до сих пор такая же светлая мечта, а пока она не исполнилась, помогаю как могу бездомным хвостикам, кураторам и приютам в нашем городе!», «Браво, Елка, замечательные слова», – написали пользователи Сети.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх