Лопес, Стинг и Иглесиас выступили на самой богатой свадьбе в России (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Chris Photography(王權)

На свадьбе Саида Гуцериева — сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева — выступили Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева.

Торжественное мероприятие состоялось в субботу, 26 марта, в ресторане «Сафиса» в Москве. По информации «Комсомольской правды», избранницей Гуцериева-младшего стала Хадижа Ужахова из Ингушетии — студентка московского медико-стоматологического университета имени Евдокимова.

Как отмечает LifeNews,

на торжество также прибыл Элтон Джон. Ведущей праздника была народная артистка Ингушетии Тамара Яндиева. Всего на мероприятии присутствовали около 600 человек.

❤️

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA. (@allaprimadonna)

Семья миллиардера Михаила Гуцериева заплатила Дженнифер Лопес один миллион евро за выступление на свадьбе сына. Певец Стинг получил 1,5 миллиона, а Энрике Иглесиас – 500 тысяч.

На торжественном мероприятии также была Алла Пугачева. Примадонна получила за выступление, в котором она спела хит «Любовь, похожая на сон», 300 тысяч евро, пишет LifeNews.

#Repost @ismai1ova19 #Ресторан #сафиса #СвадьбаГуцериевых

Видео опубликовано @ingushetia_official

Сказка❤️ #свадьбагуцериевых

Фото опубликовано Ismailova G.M. (@mannsoura)

#свадьбагуцериевых ?

Видео опубликовано ⚡️?KAVKAZYATA777?⚡️ (@kavkazyata777)

Невеста ??? #свадьбагуцериевых

Видео опубликовано ⚡️?KAVKAZYATA777?⚡️ (@kavkazyata777)

Отметим, что голливудская звезда Дженнифер Лопес в рамках своей поездки прошлась по самым дорогим бутикам столицы и закупались на 2,5 миллиона рублей (32,9 тыс.евро - Прим. ред.).

Примечательно, что все гости торжества получили подарки от семьи Михаила Гуцериева: памятные шкатулки из малахита, горного хрусталя, золота и камней Сваровски. Всего гостям подарили 300 сундучков, которые обошлись семье магната в 50 миллионов рублей (657 тыс. евро - Прим. ред.),

пишет «День Online».

Гуцериев — основной акционер компании «Русснефть», совладелец группы «Бин» (вместе с братом Саит-Саламом Гуцериевым и племянником Микаилом Шишхановым).

В сферу его интересов входят банки, строительство, недвижимость, пенсионные фонды, инвестиции. В рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes Гуцериев занимает 16-ю позицию с капиталом 5,9 миллиарда долларов.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх