Алексей Панин отказался от секса (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандальный российский актер, известный любовью к сексуальным утехам и даже оргиям, живет как монах. Знакомый Панина уверяет, что причиной подобного воздержания стала любовь.

Певец Андрей Ковалев решил оправдать своего друга Алексея Панина в глазах общественности. У актера репутация дебошира и пьяницы, однако Ковалев утверждает, что Панин – «очень порядочный человек, но с обостренным чувством справедливости». Кроме того, по слова артиста, Алексей справился с алкогольной зависимостью, а также решил отказаться от беспорядочных сексуальных связей.

«Да, у меня есть хороший врач. Он сделал все, что нужно.

Леша уже два года живет как монах. Он не пьет и даже не занимается сексом. Ему женщины не нужны. Он хочет вернуть свою жену Люсю. Она – его любовь, без которой он жить не может.

Слава Богу, в остальном у него все хорошо. Сейчас у Леши есть работа: ездит на гастроли, зарабатывает. Хочется, чтобы появились и большие роли в кино. Он очень талантливый актер, достоин этого», – рассказал Ковалев в интервью «Собеседнику».

Совсем по-другому певец отзывается об экс-возлюбленной Алексея Панина Юлии Юдинцевой. Ковалев утверждает, что от алкогольной зависимости страдает сейчас именно она, а не Панин.

«После того как Леша в январе вывез ребенка из Питера, я не раз с Юдинцевой общался. Юля напивается, звонит и начинает такое нести! Я даже не выдержал и сказал: «Послушай, я разговаривать с тобой не буду. Пусть мне позвонит твоя мать!». А там и бабушка недалеко ушла: крик, оскорбления! А какие они мне сообщения с угрозами писали: они все в архивах сохранены.

Тогда, в январе, мне удалось все-таки уговорить Лешу вернуть дочку. Мы поставили им три условия: не пить, не ругать Лешу и не отнимать телефон, чтобы Нюся могла в любой момент позвонить папе. Что сделала Юля? В первый день, когда Леша вернул дочь, она напилась в ресторане.

В результате испуганная Нюся попросила папу увезти ее в Москву. Юля поняла, что ребенка нет, только через полтора часа. Стала мне писать.

Я ей говорю: «Ты же обещала не пить. Почему пила?». Отвечает: «Я же хотела расслабиться!» Нюся категорически не хочет общаться с мамой», – заявил он.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх