Оперная дива Мария Максакова родила мужу богатыря

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Депутат Госдумы России и оперная дива Мария Максакова родила сына супругу Денису Вороненкову. Счастливые родители назвали малыша Иваном.

Известная оперная певица и член комитета Госдумы Росии по культуре Мария Максакова родила сына в одной из клиник Санкт-Петербурга. Малыш стал первым общим ребенком 38-летней Максаковой и ее мужа, 45-летнего политика Дениса Вороненкова.

«Мы счастливы! У нас с Денисом родился богатырь! Рост малыша – 56 сантиметров, вес – 3 650! Назвали Ванечкой.

Я, конечно, удивляюсь, как по земле ходит семь с лишним миллиардов человек, если так сложно родить. Но Бог милостив. У нас все хорошо!»

– поделилась Максакова с «КП» радостной новостью.

О беременности Марии Максаковой стало известно в декабре прошлого года. «Чувствую себя замечательно. Врачи мне даже рекомендовали петь для улучшения тонуса, тем более что я это делаю профессионально. Денис тоже в восторге. Мы изначально хотели мальчика, поэтому очень обрадовались, когда УЗИ оправдало наши ожидания», – рассказала она.

Напомним, что

у Марии Максаковой есть сын Илья и дочь Людмила от предыдущих отношений. Денис Вороненков тоже имеет двоих детей от первого брака.

По словам певицы, старшие отпрыски с нетерпением ждали прибавления в семье.

Как сообщалось ранее, для Марии Максаковой новость о беременности стала особенно радостной и, наверное, лучшим подарком к Новому году. Дело в том, что прошлой весной у нее случился выкидыш: оперная дива потеряла двойню.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх