Скандалист Алексей Панин женился (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Актер, долгое время боровшийся с экс-супругой за право опеки над дочерью и страдавший по второй бывшей жене, снова счастлив. Панин продемонстрировал обручальное кольцо на безымянном пальце.

Похоже, Алексей Панин готов снова попробовать устроить семейную жизнь. Актер, который собирался и уходить в монастырь, и погибать молодым, и заливать горе крепкими напитками после развода с одной женой и расставания с другой, женился.

На своей странице в социальной сети Панин опубликовал фотографию, на которой

он и его избранница позируют с обручальными кольцами, сообщает Starhit. «Ну вот так», – лаконично написал актер. Правда, позже эта фотография была удалена.

Ранее Алексей опубликовал снимок из свадебного салона. «Последний и единственный раз в свадебном салоне я был, когда покупал платье для своей жены Люси. Оно ей не понравилось. Сейчас решил проверить свой вкус еще раз... Может, в этот раз угадаю», – рассказал он изданию.

Напомним, в 2014 году Алексей Панин наглотался таблеток, не сумев справиться с тем, что от него ушла жена Людмила. Но врачи его откачали. Затем он набил на предплечье большую татуировку «Люся и Алексей навсегда вместе». Однако умирать из-за бросившей его супруги актер явно передумал. Сначала в его жизни появилась миловидная брюнетка. А потом Панин и вовсе начал встречаться с подругой его экс-супруги Людмилы.

«Так получилось, что Таня когда-то была близкой подругой моей жены Люси. Мы знакомы больше пяти лет.

После развода, который был два года назад, сначала я перестал общаться с бывшей супругой, и к тому времени Татьяна тоже давно не поддерживала с ней связь. Последнее время мы с Татьяной сблизились, стали чаще встречаться и проводить время в компании друг друга. Татьяна – очень красивый, жизнерадостный и интересный человек. Мне приятно быть рядом с ней. Но я не хочу ничего загадывать на будущее – сложится, так сложится», – поделился артист.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх