У Принса перед смертью нашли СПИД (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BERTRAND GUAY / AFP

Близкие Принса рассказали, что перед смертью певец очень плохо себя чувствовал. Исполнитель страдал от страшного заболевания: врачи диагностировали у него СПИД. Певец почти не ел и часто был дезориентирован, а температура тела звезды была ниже нормальных значений.

Близкие певца Принса назвали еще одну предполагаемую причину смерти исполнителя. По мнению анонимного источника в окружении звезды, музыкант был болен СПИДом.

«Он был в плохой форме.

Доктора сказали, что температура его тела опустилась ниже нормальных значений. Принс почти ничего не ел, был слаб и часто дезорентирован»,

– сообщил источник. Близкий к певцу человек также отметил, что когда Принс все-таки предпринимал попытки что-либо съесть, у него начиналась сильная тошнота, сообщает RadarOnline.

Оказывается, исполнитель рассказал о заболевании своим близким еще 19 апреля. При этом многие отмечали болезненный вид певца – некоторые, завидев его, говорили, что будут молиться о его здоровье.

«Если бы вы молились за меня еще год назад, все было бы по-другому. Спасибо, но не тратьте напрасно ваши молитвы»,

– отвечал он.

Человек из команды певца рассказал, что видел, как он покупает препараты в аптеке около дома. «Ему стало плохо, мы чувствовали, что он в беде.

Одна женщина сказала, что певец принимает препараты от вируса Зика, но мой знакомый считает, что это лекарства от СПИДа»,

– добавил он.

Напомним, 21 апреля 2016 года ушел из жизни американский певец Принс, долгое время уступавший в популярности лишь Майклу Джексону. За свою жизнь он записал почти четыре десятка альбомов, получил премии Grammy, «Золотой глобус» и «Оскар».

Принса нашли без сознания в его студии в пригороде Миннеаполиса. Врачи пытались реанимировать певца, однако безуспешно.

По некоторой информации, за неделю до смерти у исполнителя была передозировка наркотиков.

Музыканта экстренно госпитализировали в штате Иллинойс 15 апреля. Журналистам сообщили о гриппе, но позже выяснилось, что Принс принимал лекарства, блокирующие действие опиатов.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх