Лидер легендарной рок-группы «Алиса» экстренно госпитализирован

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kostyakinchev

Популярный российский рок-музыкант Константин Кинчев попал в больницу с инфарктом. Ближайшие концерты группы «Алиса» отменены.

Об экстренной госпитализации фронтмена легендарной группы «Алиса» сообщили представители команды.

«Костя срочно госпитализирован. Ближайшие концерты отменяются», – гласит запись на официальном сайте музыкантов.

Как стало известно, у Кинчева случился инфаркт. В настоящий момент состояние 57-летнего рокера стабилизировалось, сообщает сайт телеканала «Звезда» со ссылкой на представителя пресс-службы «Алисы» Александра Панфилова.

В какой именно больнице оказался артист, остается неизвестным.

«У Константина инфаркт, сейчас он находится в одной из петербургских клиник», – сказала РИА Новости пресс-секретарь группы,

отказавшись уточнять местоположение Кинчева, чтобы никто не мешал его выздоровлению.

Константин Кинчев является лидером рок-группы Алиса с 1984 года. До этого исполнитель играл в малоизвестных коллективах: «Золотая середина», «Круг черной половины», «Третья фан-команда», «Сломанный воздух», «Зона отдыха».

В 1992 году после посещения святых мест Иерусалима Кинчев принял крещение, что отразилось на его жизни и творчестве группы. В 2007 году певец был награжден знаком Святой Татьяны как наставник молодежи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх