Жена хоккеиста Телегина в шоке из-за его романа с Пелагеей (19)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На днях Рунет взорвала новость о том, что 29-летняя певица Пелагея встречается с 24-летним хоккеистом команды ЦСКА Иваном Телегиным. Оказалось, ради звезды шоу «Голос. Дети» спортсмен бросил гражданскую жену и новорожденного сына. 25-летняя экс-супруга молодого человека рассказала о том, как блондинка разрушила ее семью.

Вот уже несколько дней личная жизнь ведущей проекта «Голос. Дети» находится под пристальным вниманием общественности. Роман звезды с хоккеистом команды ЦСКА, который ради нее бросил гражданскую супругу и новорожденного ребенка, обсуждают и… осуждают.

Сами влюбленные пока хранят молчание и никак не комментируют новости о своих отношениях. А вот бывшей подруге Телегина, Евгении, есть, о чем рассказать СМИ.

Оказалось, об изменах Ивана она даже не подозревала и узнала обо всем из Интернета. Хотя, по словам девушки, возлюбленный ушел из семьи сразу, как она приехала из роддома с маленьким сыном.

???

Фото опубликовано Пелагея Ханова (@official_pelageya)

«Мой не гулял, а потом сорвался. Я только приехала из роддома, он сказал мне, что ему нужно подумать о наших отношениях, и ушел.

Пелагею я видела один раз, на дне рождения общей знакомой. Я была на восьмом месяце беременности. Он не оказывал ей знаков внимания, как и она ему. Я просто в шоке», — поделилась девушка с сайтом Life.ru.

Евгения рассказала, что свое частое отсутствие спортсмен объяснял занятостью на тренировках. А сейчас хоккеист и вовсе не принимает участие в воспитании ребенка и не помогает бывшей супруге материально.

❤️❤️❤️ #хоккей

Фото опубликовано Пелагея Ханова (@official_pelageya)

Кстати,

судя по снимкам, которые недавно удалось сделать папарацци, роман Пелагеи и Ивана Телегина не просто мимолетное увлечение.

На безымянном пальце певицы журналисты заметили кольцо. Похоже, наставница шоу «Голос. Дети» готовится выйти замуж за нового возлюбленного.

Напомним, что первый брак знаменитости с режиссером «Comedy Woman» Дмитрием Ефимовичем закончился разводом после двух лет совместной жизни.

Комментарии (19)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх