Подготовка Сергея Лазарева к «Евровидению» началась с ЧП (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lazarevsergey

Совсем недавно Сеть всколыхнула новость об инциденте, произошедшем на концерте Сергея Лазарева в Санкт-Петербурге. Тогда артист внезапно потерял сознание прямо на сцене. На днях Лазарев приступил к репетициям своего номера для «Евровидения» в Швеции, где с ним произошло еще одно ЧП.

Неожиданно для всех певец, выполняя сложный акробатический трюк, не ударжал равновесие на сцене.

Сергей Лазарев прибыл в столицу Швеции для того, чтобы приступить к репетициям главного европейского музыкального конкурса. 33-летний артист, представляющий на конкурсе в этом году Россию, уже готовит номер на песню Филиппа Киркорова. На «Евровидении» он исполнит хит «You are the only one».

We are in Stockholm!!! Мы в Стокгольме!!!! #eurovision2016 #Sweden #SergeyLazarev #Russia #YouAreTheOnlyOne

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Первый прогон номера на сцене не обошелся без неприятности. Как известно, участники конкурса в последние годы стараются поразить воображение публики, поэтому для исполния своих песен ставят технически сложные представления. Не стал исключением и Сергей Лазарев. Артист использовал замысловатую конструкцию с 3D-графикой, которую построили специально для российского исполнителя.

Когда декорации установили на сцене, ничто не предвещало беды. Однако во время прогона певец, выполняя сложный трюк, Сергей не удержал равновесие и упал.

Падение Лазарева произошло во время акробатического элемента на проекции. Режиссеры конкурса с пониманием отнеслись к чрезвычайному происшествию. Уже через несколько минут прогон продолжился. Кроме того, по информации Life.ru, российскому певцу в порядке исключения разрешили еще три раза повторить номер.

Ну что,первая техническая репетиция на сцене Глобен Арена позади. Телевизионная шведская команда познакомилась с нами, с номером, а мы ,наконец-то, вышли на сцену Евровидения. Впереди нас ждет большая работа- постановка света, камер, доработка некоторых деталей номера. Но в целом я доволен первой репетицией. С Нетерпением жду вторую !!!)))))??--- So we finally had our first rehearsal at Globen Arena! SVT team met us, saw the stage presentation and we made our first steps on Eurovision stage. Now we have a lot work ahead:lights, cameras , fixing other details. But i am really satisfied with my first technical rehearsal. Looking forward to the second one!!???????? #Eurovision2016 #Russia #SergeyLazarev #YouAreTheOnlyOne

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Напомним, 29 апреля Сергей Лазарев и его команда отправились в Швецию. В этом году за организацию поездки и трансляцию конкурса отвечает ВГТРК. Как стало известно «СтарХиту», компания планировала отправить Филиппа Киркорова, который отвечает за подготовку номера, и самогоучастника от России в Стокгольм экономклассом.

«Это ведь бюджетная организация, поэтому летать «бизнесом» может только дирекция, – поведали «СтарХиту» в ВГТРК. – А артисты к ней не относятся. Причем о том, что Киркоров просто не поместится в «экономе», никто не думает.

Филипп и Сергей будут покупать билеты за свой счет – это касается и перелета, и гостиниц в Стокгольме, так бы им предложили «трехзвездочную».

??

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

«Подготовка номера разбита на три этапа, – рассказал Киркоров о номере Лазарева. – Это его создание, постановка, а далее ежедневные прогоны в Москве и с начала мая в Стокгольме. Там арендуют павильон, в котором будет воссоздана сцена конкурса.

На правах автора песни и старшего в команде помимо творческой составляющей я отвечаю и за моральный дух. Артист на столь серьезном музыкальном событии, как спортсмен перед выходом на олимпийский стадион, думает только об одном – о победе. Не персональной, а целой команды, сборной страны!

Если Сергей займет первое место, во что я искренне верю, «Евровидение» приедет в Россию. Это большой стимул, адреналин. Поэтому только вперед! Он профессионал, многогранно развит: посмотрите на его физическую форму, даст фору многим атлетам. И это одно из наших преимуществ – то, что он будет делать во время номера... Такого еще никто и никогда не показывал на «Евровидении».

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх