Сергея Лазарева на «Евровидении» застали с молоденькой красоткой (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/sergeylazarev/

В столице Швеции российского певца Сергея Лазарева застали в компании исполнительницы из Азербайджана Самры Рахимли. Молодые люди провели дружескую встречу, во время которой артист явно проникся симпатией к 21-летней красавице. Они договорились увидеться после «Евровидения» в более непринужденной обстановке.

Представитель России на международном конкурсе «Евровидение» Сергей Лазарев активно готовится к выступлению в Стокгольме. Организаторы музыкального состязания приготовили для артистов несколько интересных мероприятий.

Одно из них называется meet & greet – в ходе таких встреч певцы из разных стран знакомятся друг с другом в непринужденной атмосфере.

Во время такой прогулки Лазарев встретился с исполнительницей из Азербайджана Самрой Рахимли. Судя по всему, российский певец сразу проникся симпатией к 21-летней красавице,

передает Life.ru.

Выяснилось, что у молодых людей много общего. Например, они являются заядлыми собачниками – исполнители провели фотосессию с местными шведскими псами редкой породы Лабродудлль. Также оказалось, что Рахимли является давней поклонницей творчества Лазарева.

В конце встречи, российский певец решил порадовать поклонницу. Он подарил ей браслет с крыльями – символом полета, который является своего рода лейтмотивом номера, с которым выступит Лазарев.

Молодые люди договорились встретиться после конкурса в более непринужденной обстановке.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх