Невероятно! В США глухой манекенщик победил на «Танцах со звездами»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Родившийся глухим Найл Ди Марко, известный как модель-профессионал и победитель реалити-шоу «Топ-модель по-американски», одержал победу в 22-м сезоне американского телевизионного шоу «Танцы со звездами», сообщает ВВС.

Пару для конкурса ему составила профессиональная танцовщица Пета Маргетройд, ранее уже побеждавшая в 14-м сезоне этой же телевизионной передачи. «Все это было настолько замечательным благодаря этому человеку. Я всем обязан ему», - отозвалась она о своем партнере.

Свое достижение Ди Марко посвятил всем семидесяти миллионам глухих людей планеты: «Вот почему я здесь. Вот почему я справлялся так хорошо каждую неделю. Они действительно дали мне вдохновение. Я так благодарен за это».

В финале манекенщику противостояли боец смешанных единоборств Пэйдж Ванзант и телеведущая Джинджер Зи. Одолеть соперниц помогла удачная смесь танцев ча-ча-ча и танго, завоевавшая максимальную оценку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх