Лера Кудрявцева показала соблазнительную фигуру в бикини (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Поклонники российской телеведущей восхищены ее отличной формой, которую звезда продемонстрировала во время отдыха в Эмиратах. По мнению фанатов Кудрявцевой, ей может позавидовать любая девушка.

45-летняя телеведущая и актриса Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Дубай.

Она остановилась в роскошном пятизвездочном отеле, расположенном неподалеку от знаменитой гостиницы-паруса, на фоне которой так часто фотографируются гости ОАЭ из-за рубежа.

Довольная Лера много времени проводит на ухоженных пляжах страны — она загорает под ярким солнцем и купается в чистой воде изумрудного цвета.

Как и многие знаменитости, Кудрявцева делится с поклонниками своими «отпускными» фотографиями в социальных сетях. На одной из них ведущая запечатлена в бирюзовом бикини с пляжным парео, кокетливо повязанном на бедрах.

??☀️?

Фото опубликовано leratv (@leratv)

Подписчики звезды восхитились ее отличной формой и пожелали ей приятного отдыха.

«Классный купальник», «Очень красивая», «Как вам удается сохранять такую фигуру? Не каждая молодая девушка может похвастаться таким силуэтом», «Шикарная женщина», «Ундина, морская нимфа», «Отлично выглядит», «Совсем как девчонка, не меняется», —

написали фанаты Леры в комментариях к ее снимку.

Кроме того, Кудрявцева, как и большинство девушек и женщин, решила расслабиться на отдыхе и позволила себе съесть десерт. «Жаль, нет жирного смайлика», — поведала звезда, дегустируя мороженое.

Жаль нет " жирного"смайлика ?

Фото опубликовано leratv (@leratv)

А на завтрак Лера заказала огромную порцию яичницы, блинчики, сыр, свежие помидоры и местные деликатесы. «Не слушай никого, кушай, ведь один раз живем», «Как аппетитно», «Это по-нашему», «Правильный, хороший завтрак», «Прекрасно», — одобрили меню ведущей ее фанаты.

?

Фото опубликовано leratv (@leratv)

В своих интервью Лера Кудрявцева признавалась, что она не морит себя диетами и не проводит сутки в спортзале. Ей удается шикарно выглядеть из-за генетики, от природы у нее тонкая и легкая кость.

Еще в детстве и юности у Кудрявцевой были серьезные физические нагрузки — фигурное катание и хореография. По словам знаменитости, сейчас ей достаточно немного размяться, и она снова в форме. Поэтому она советует заниматься спортом как можно раньше.

Сильно поправилась Лера только во время беременности, тогда она набрала около 18 килограммов. Сбросить лишний вес, по признанию ведущей, у нее получилось естественным путем.

После родов Кудрявцева много времени возилась с грудным ребенком, готовила мужу и делала другие домашние дела. В итоге такой интенсивной деятельности звезда похудела постепенно и незаметно для себя.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх