Экс-супруга Тимати шокировала анорексичной фигурой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Модель и мать дочери российского рэпера Тимати Алена Шишкова шокировала поклонников внешним видом и очень худыми ногами.

«Обезьянка спешит по делам», – подписала она селфи возле лифта, которое опубликовала в Instagram.

Алена позирует в очень коротеньких шортах, которые еще больше подчеркивают сильную и даже болезненную, по словам ее подписчиков, худобу модели. Ее жестко раскритиковали и посоветовали больше есть.

? спешит по делам)))✌?️

Фото опубликовано Alena Shishkova (@missalena.92)

«А что с ногами? Худышка», «На анорексичку похожа», «Ноги....жесть», «Ты должна есть немножечко больше», «Лицо красивое, но такая худая», «О,боже, как хочется ее покормит, я понимаю -модель, но это УЖАС», «Очень люблю худышек, но мне кажется что это уже перебор», «Худенькая да, но она высокая, из за этого кажется что перебор, а шея ...смотреть страшно», «Привет анорексия», «Мне кажется или она просто отфотошопила ногу? Она вроде бы очень стройная, но не настолько», – шокированы подписчики Шишковой.

Старт премии @ru_tv ????

Фото опубликовано Alena Shishkova (@missalena.92)

Стоит отметить, что это не первый раз, когда она попадает под шквал критики из-за своей излишней худобы. Но сама девушка, кажется, совсем не переживает из-за этого.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх