В интернете набирает популярность новый двойник Анджелины Джоли

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook/Angelina Jolie

Шотландка Челси Марр поразила пользователей Сети почти идентичным сходством с Анджелиной Джоли. Девушка иногда делает такой же макияж и надевает похожие наряды, чтобы подчеркнуть сходство.

25-летняя шотландская студентка Челси Марр поразительно похожу на Анджелину Джоли. Девушка стала настоящей сенсацией в интернете, когда пользователи обратили внимание на ее особенность.

Hey ho let's go! #happyhumpday #beforeigotcaughtintherain

A photo posted by Chelsea Marr (@chelseamarr31) on

Друзья Челси описывают ее как очень скромную девушку. Именно из-за этого, по их мнению, она отказалась от карьеры модели. Но судя по профилю шотландки в Instagram,

она все же достаточно раскована, чтобы публиковать фотографии в бикини, нижнем белье и откровенных нарядах.

Челси Марр - не единственная девушка, знакомые и поклонники которой отмечают её схожесть с Анджелиной Джоли.

?

A photo posted by Official IG of Veronika Black (@veronikablack88) on

Внешнее сходство с голливудской звездой приписывали и канадской модели Веронике Блэк и российской фотомодели и телеведущей Ассоль Васильеве.

Однако девушки по-разному относятся к своей популярности. И если канадская модель призналась, что сделала несколько пластических операций, что бы походить на своего кумира, то

российская телеведущая Ассоль не собирается «выезжать» за счёт схожести с Джоли.

«Я удивляюсь, как по-разному мы видим мир! Неужели и правда есть люди, которые радуются, если их с кем-то сравнивают?! Хотят быть похожи на кумиров и за счёт этого «выезжать«?! Предпочитают быть не самим собой, а чьим-то «двойником«?! Я за индивидуальность! И если походить на кого-то, то на своих родителей», - пишет она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх