Экс-возлюбленная Егора Крида показала снимки со свадьбы с 62-летним олигархом (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

26-летняя модель Кристина Дели снималась для обложки Playboy, участвовала в рекламных съемках нижнего белья Victoria's Secret, крутила роман с Егором Кридом и Джастином Бибером, однако мировые СМИ всерьез заинтересовались красоткой только после того, как она вышла замуж за 62-летнего египетского олигарха. Сегодня девушка демонстрирует подписчикам снимки со свадьбы и выглядит невероятно счастливой.

Не так давно известная модель из Молдовы Ксения Дели вышла замуж за президента египетской деловой группы «Адмирал» Осама Фати Рабаха Али-Шарифа.

О том, как это было, мы можем судить по фото, которыми молодая супруга бизнесмена (разница в возрасте супругов составляет 36 лет) активно делится в социальных сетях.

Preparation??? photo by: @gavinoneillphoto ? makeup and hair by: @andreyloos ?? dress by: @zuhairmuradofficial ??

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

Свадьба олигарха и модели была по-настоящему роскошной. На церемонии, проходившей на греческом острове Санторини, присутствовали более 150 человек.

Бюджет мероприятия можно смело назвать баснословным. На организацию торжества был потрачен 1 миллион евро.

Cheers to a happy life!!!????? ph: @gavinoneillphoto

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

My dear friend @alibina_kkk thank u for everything????❤️❤️❤️???

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

Неудивительно, что среди подписчиков Дели, а их у нее больше 500 тысяч, есть и те, кто завидует счастливой новобрачной или не верит в искренность ее чувств. Ксения, в отличие от многих знаменитостей, не тушуется, читая негативные комментарии в свой адрес, и отвечает на нападки доброжелателей.

????????

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

Wait for my wedding dress pictures!!!????with my kids?? @andreyloos @shelby_156 @anastassija_m

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

My lovely parents!!!?love u guys???(at my wedding) photographer: @gavinoneillphoto ???

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

Однако на сей раз среди фолловеров модели нашлись и ее защитники.

«Желаю вам счастья. Успешным людям всегда завидуют и это факт. На вашем месте мечтают быть миллионы», «Не слушай никого, ты красотка и все делаешь правильно», «Он богат и красиво ухаживал, не завидуйте, девушка достойна такой жизни» – таких пожеланий, оставленных под свадебными фото, было довольно много.

Егор Крид и Ксения Дели познакомились в Сети, их роман развивался стремительно, но так же быстро и закончился по неизвестным причинам
Егор Крид и Ксения Дели познакомились в Сети, их роман развивался стремительно, но так же быстро и закончился по неизвестным причинам Фото: instagram.com
Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх