Пелагея и Настасья Шубская отдыхают с женихами хоккеистами в Греции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

29-летняя российская певица Пелагея и ее бойфренд, 24-летний хоккеист Иван Телегин, проводят летние каникулы на греческом Крите. Влюбленным на отдыхе компанию составили их друзья — Александр Овечкин и его невеста Настасья Шубская.

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин счастливы вместе и практически не расстаются в последнее время. Влюбленные отправились на остров Крит.

Молодые люди остановились в фешенебельном отеле Amirandes Grecotel Exclusive Resort, где созданы все условия для идеального отдыха: пока спортсмен посещает спортзал и бассейн, расположенные на территории комплекса, певица принимает солнечные ванны.

Прекрасный вечер в отличной компании ☺️ @pelageya001 @ivantelegin

A photo posted by Nastya Shubskaya (@nastyashubskaya) on

Вечера пара проводит с друзьями — хоккеистом Александром Овечкиным и его невестой Настасьей Шубской. Последняя собственно, и поделилась с поклонниками в Instagram снимком, сделанным во время совместного отдыха.

Судя по фотографии, Пелагея уже успела загореть и выглядит сияющей. Правда, наставница шоу «Голос. Дети» и ее бойфренд ограничили доступ к своим микроблогам для общественности — свое счастье они готовы демонстрировать только друзьям.

Напомним, что о романе певицы и спортсмена стало известно не так давно — молодые люди по-прежнему никак не комментируют свои отношения. Однако в окружении пары говорят, что у них все серьезно, и дело стремительно идет к свадьбе. Ради звезды молодой человек пожертвовал отношениями со своей гражданской женой Евгенией, подарившей ему не так давно сына Марка.

#пелагея #ивантелегин

A video posted by ПЕЛАГЕЯ???? (@pelageyahanova_official_fan_) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх