Звезда «Экспоната» выходит замуж за резидента Comedy Club

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/juliatopolnitskaya

Российская актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся после клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат», планирует выйти замуж за резидента Comedy Club Алексея Грекова. Пока же актриса веселится на девичнике с коллегами по театру «Лицедей» на острове Крит в Греции.

Девушка выкладывает в Instagram фото подруг в купальниках. Актрисы демонстрируют кепки с забавными хэштегами: «ойвсе», «янетакая», «ещевина», «хочушалить». Топольницкая самокритично признается, что пока «поганка», но в скором времени обещает стать «шоколадкой».

К слову, жених Юлии сейчас тоже отдыхает с друзьями в Израиле. Резидент Comedy выложил в микроблог видео о своих приключениях. «Чудесная поездка, Израиль порадовал нас чрезвычайно. И кормят там очень даже очень», – поделился артист.

Напомним, недавно актриса приняла участие в шоу «Comedy Баттл». Юлия в шуточной форме рассказала, как проходит ее жизнь после клипа «Экспонат».

"Меня зовут Юлия Топольницкая, но можно просто Телка из клипа про "лабутены", – представилась актриса. – Меня даже мама теперь так называет. После того, как она услышала, как я материлась в клипе, мама избегает слова "дочь" и меня попросила называть ее Надей. И теперь у нас в квартире живет папа, Надя и Телка из "лабутенов".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх