Лера Кудрявцева высмеяла разницу в возрасте с супругом (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Известная российская телеведущая записала забавное видео, в котором предстала в образе пожилой женщины, и опубликовала его в социальных сетях. Ролик Леры поднял настроение поклонникам звезды. По мнению многих из них, Кудрявцевой не стоит обращать внимания на злопыхателей, которые всегда найдутся.

Лера Кудрявцева в очередной раз показала свою способность с улыбкой относиться к тем, кто критикует ее и пытается учить, как правильно жить. Ведь

после того, как знаменитость вышла замуж за 28-летнего хоккеиста Игоря Макарова, многие начали обсуждать разницу в возрасте семейной пары, дескать, они друг другу не подходят.

Сама телеведущая иронично относится ко всему, что говорят окружающие люди, и не считает нужным заострять внимание на том, сколько ей или ее возлюбленному лет.

Недавно Лера Кудрявцева опубликовала ролик в своем «Инстаграме», в котором посмеялась над теми, кто пытается ее задеть. На записи можно увидеть, как Лера и ее муж обсуждают слова сплетников. Чтобы создать видео, ведущая использовала специальное приложение для мобильного телефона, меняющее лица людей. Для того, чтобы ответить своим хейтерам, звезда «состарилась» с помощью фильтров.

?

Видео опубликовано leratv (@leratv)

Поклонники звездной пары остались довольны публикацией Кудрявцевой и полностью поддержали ее в борьбе со злопыхателями. По их мнению, главное — не физический возраст, а внутренний. Кроме того, подписчики Леры считают, что количество прожитых лет не является главным в отношениях. Они также отметили, что знаменитость в прекрасной форме.

«Лет на 20 выглядишь, красавица», «Не слушайте никого, пусть сами попробуют завести себе молодого мужа, может, добрее станут», «Лера, вам можно только позавидовать! Вы выглядите лучше, чем многие девушки, которые моложе вас», «Если женщина красивая, то неважно, сколько ей лет», «Умора, давно так не смеялась»,

«Пусть другие завидуют молча», «Я старше мужа на 12 лет, вместе с ним посмеялась», — написали фанаты Кудрявцевой в комментариях.

К слову, недавно Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отпраздновали третью годовщину свадьбы.

В своем микроблоге телеведущая написала, что безумно счастлива и считает возлюбленного мужчиной своей мечты. Она также поблагодарила Бога за встречу с супругом.

«И путь я не молодею и жирею, а ты ходишь по дому в трусах — это и есть наше счастье, быть рядом всегда», — в такой шутливой форме Лера поздравила Игоря с памятной для них датой.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх