Юлия Проскурякова и Игорь Николаев отметили Лиго в Юрмале (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/uliavoice

Семья российского композитора Игоря Николаева это лето проводит в Юрмале, где у звезды есть собственный дом. В Прибалтике чудесная природа, море, отличная погода и климат, очень подходящий для наследницы Игоря Николаева и его супруги Юлии.

В последние дни супруга музыканта и молодая мама Юлия Проскурякова жаловалась на небывалую жару, которая установилась в Юрмале. Так что звездное семейство старается побольше времени проводить на пляже, наслаждаясь легким бризом и приятной морской водой.

На празднике Лиго?????

Фото опубликовано Юлия Проскурякова ? (@uliaveronika)

На своей странице в Instagram Юлия Проскурякова опубликовала и фото в веночке, и снимок с супругом на фоне костров на юрмальском пляже, и ночное видео с праздника.

«Лиго - прекрасный праздник», - подписала один из снимков Юлия.

Лиго ?? прекрасный праздник?

Фото опубликовано Юлия Проскурякова ? (@uliaveronika)

И это классно - жизнь прекрасна!?????

Видео опубликовано Юлия Проскурякова ? (@uliaveronika)

Вместе с родителями принимает солнечные ванны и наслаждается латвийским колоритом маленькая дочка Игоря и Юлии, восьмимесячная Вероника.

Пожалуй, ее появление на пляже можно назвать самым эффектным. Несмотря на свои крошечные размеры, девочка стала самой заметной фигурой на побережье. И конечно же, ее фото, сделанное во время релакса на песочке, произвело настоящий фурор среди подписчиц микроблога Юлии Проскуряковой.

Малышка запечатлена лежащей на коврике для загара и с любопытством разглядывающей все вокруг. Отдыхает Вероника под присмотром бабушки и под зонтиком, который оберегает ее от попадания прямых солнечных лучей, что может быть небезопасно для такого маленького ребенка, как она.

«Я на солнышке лежу И на солнышко гляжу. Все лежу и лежу И на солнышко гляжу. Рядом бабушка сидит И руками шевелит Только я все лежу На бабулю не гляжу», - подписала фото Юлия Проскурякова, переделав фразы известной детской песенки.

«Маленькое солнышко», «Ой, какое чудо!», «Расти Человек! Будь здоров, счастлив, самого лучшего!», «Маленькая лапуничка! Мир изучает...», «Уже умеет подниматься! Скоро побежит навстречу новым открытиям!», -

умилились увиденному снимку поклонники Юлии Проскуряковой.

Кстати, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова не единственная звездная семья, которая на лето перебралась жить поближе к морю. Не так давно компанию известному композитору и его супруге составили Алла Пугачева и Максим Галкин, приехав в Прибалтику вместе с близнецами Гарри и Лизой.

Здесь же, в Юрмале, неделю назад Максим Галкин отметил свой день рождения в кругу друзей – известному пародисту исполнилось сорок лет. А на днях Игорь Николаев и Примадонна с мужем попали в объектив камеры случайного фотографа в то время, как совершали шопинг в одном из магазинов Юрмалы.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх