Светлана Ходченкова в купальнике произвела фурор

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Звезда голливудского фильма «Росомаха: Бессмертный» Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками пикантной фотографией. На снимке популярная актриса заснята в купальнике. Фото с раздетой артисткой произвело фурор.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Светлана Ходченкова внезапно порадовала своих многочисленных подписчиков. Артистка опубликовала фотографию, на котором позирует в бикини. «#закатнакрыше прекрасное завершение вечера? « – подписала фото Ходченкова.

На снимке Светлана заснята сидящей в шезлонге, облаченная в черно-розовый раздельный купальник. Свои чудесные светлые волосы пшеничного оттенка Ходченкова распустила, и ветерок их нежно обвевал. Завершали образ солнцезащитные очки. За спиной артистки можно разглядеть бассейн, в котором купаются другие отдыхающие.

#закатнакрыше прекрасное завершение вечера? Спасибо @skyclubs ❤️

Фото опубликовано Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

Фотография Ходченковой невероятно порадовала поклонников. Фанаты буквально рассыпались в комплиментах своей любимице: «Красотка нет слов))», «Мечта всей моей жизни», «Русалка», «Очень красивая!», «Шикарно выглядите! ? », «Ангельская красота», «Красивое фото красивой и талантливой актрисы!!».

Ранее Светлана Ходченкова вышла в свет в провокационном наряде, изюминкой которого стала прозрачная красная юбка, а за ней прослеживалась еще одна – в цвет верха.

Отметим, что Светлана нечасто появляется на светских мероприятиях. Говорят, она полностью погрузилась в отношения с актером Дмитрием Малашенко. Однако церемонию открытия Международного Московского кинофестиваля, которая состоялась на днях, артистка не смогла. Однако на этот раз для выхода в свет Светлана выбрала наряд поскромнее – черные брюки миди, босоножки в цвет и атласный пиджак с поясом наподобие халата со шлейфом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх