Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале (16)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Знаменитая артистка и ее супруг сделали все, чтобы отпуск для их семьи был безопасным. Территорию виллы, на которой проводят время знаменитости, окружена секьюрити, следящими за тем, чтобы не было посторонних. Тем не менее, по городу Алла Пугачева и Максим Галкин гуляют без сопровождения охраны.

Чтобы обезопасить пребывание на латвийском курорте, Примадонна воспользовалась услугами частного охранного предприятия, сотрудники которого работали и на «Новой волне» в Юрмале.

Пять секьюрити постоянно находятся на территории виллы Аллы Борисовны, не позволяя посторонним вторгаться в личное пространство знаменитости.

«На оказание подобных услуг всегда заключается договор, – рассказал «СтарХиту» один из охранников. – Конечно, как звезде ей была сделана скидка. А вообще стоимость охраны на такой длительный период – около трех миллионов рублей».

Как писал «СтарХит», с начала июня Примадонна отдыхает на Балтийском побережье с мужем и детьми Лизой и Гарри. Звездная семья арендовала на лето один из самых роскошных особняков на прибалтийском побережье и наслаждается уединением в тени вековых деревьев. Однако по городу и Пугачева, и Галкин гуляют без охраны.

Алла Пугачева в Юрмале
Алла Пугачева в Юрмале Фото: instagram.com

«Максима видела не раз катающимся на велике, – рассказывает «СтарХиту» Лана Кочер. –

Остановила в центре, попросила фото на память, а он рукой показывает: «Я тороплюсь, вон мои дети идут – к ним еду!» Поворачиваю голову – и правда, мальчик с девочкой и две няни от парка «Легенда» на побережье направляются в нашу сторону. Но снимок мы все-таки сделали, после чего я пригласила Максима в свой салон оптики – обещал зайти, выбрать очки».

В Юрмале Галкин недавно отпраздновал и 40-й день рождения. Гости собрались в ресторане Philippe на проспекте Булдури, где для них приготовили морепродукты – икру, крабы, карпаччо, а потом переместились в дом Игоря Николаева. Пугачеву местные жители тоже встретили без телохранителей на детской площадке недалеко от виллы.

Максим Галкин и Алла Пугачева на пляже в Юрмале
Максим Галкин и Алла Пугачева на пляже в Юрмале Фото: instagram.com

А недавно на официальной страничке в социальной сети Instagram, посвященной Максиму Галкину, появилась свежая фотография двухлетней дочери юмориста и Примадонны российской эстрады Лизы.

На снимке девочка позирует на пороге дома, облаченная в белое легкое платье, носочки того же цвета и яркие сандалии. Белокурую головку венчает букет из полевых цветов вперемежку с дубовыми листочками.

«В Латвии сегодня народный праздник – Лиго», – гласит подпись к фотографии.

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх