Звезда российских сериалов борется с раком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

Известная российская актриса верит в лучшее и надеется, что сможет вылечиться. Больше года она жила и не догадывалась, что серьезно больна. В настоящий момент Юлия Латышева проходит третий по счету курс химиотерапии

32-летняя звезда сериала «Светофор» Юлия Латышева экстренно госпитализирована в один из онкологических центров Москвы. Некоторое время назад врачи диагностировали у актрисы лимфому Ходжкина.

О своем заболевании Латышева лично сообщила своим друзьям и знакомым на странице в социальной сети.

Артистка призналась, что долгое время жила, даже не подозревая о том, что с ней приключилась беда. Новость о болезни застала Юлию врасплох, но она решила бороться. Своим опытом звезда российских сериалов поделилась с друзьями и поклонниками.

«Для меня Великий Пост в этом году начался с печального известия о том, что у меня обнаружено онкологическое заболевание лимфатической системы - Лимфома Ходжкина, 2 стадия. Сначала я не хотела никому говорить об этом, тем более, что врачи сказали, что я больше года уже живу с этой болезнью. Но именно поэтому я решила именно в Вербное Воскресенье все-таки с вами поделиться своей историей, чтобы вы, мои дорогие друзья, внимательнее относились к себе, с любовью проходили все нужные обследования и лечились вовремя, не допуская ничего подобного!

Я уже месяц нахожусь в онкологическом центре им. Блохина, в гематологическом отделении, и много нового узнала о людях и врачах. Постепенно буду рассказывать вам истории, которые по-другому заставят взглянуть на привычные вещи», - написала Юлия.

Актриса проходит третий курс химиотерапии
Актриса проходит третий курс химиотерапии Фото: Соцсети

В данный момент актриса проходит третий курс химиотерапии. Она надеется, что лечение поможет, и ее состояние улучшится.

Женщина жалеет, что вовремя не обнаружила заболевание, так как долгое время из-за напряженного графика работы предпочитала не посещать врачей.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх