СМИ сообщают о беременности певицы Пелагеи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В прессе появилась информация, что 29-летняя российская певица и наставница шоу «Голос» Пелагея отменила все выступления до конца года, чтобы... поберечь себя. Ведь, по словам ее друзей в интервью одному из российских изданий, она ждет ребенка от новоиспеченного супруга, 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина.

30 июня стало известно, что Пелагея отменила выступления на летних рок-фестивалях в России. Более того, поговаривают, что певица хочет отказаться от участия и в крупных проектах — например, от съемок в новом сезоне шоу «Голос. Дети» в конце этого года. Журналисты решили разузнать, в чем же дело, у приятелей звезды.

«Все просто: Поля беременна и на днях вышла замуж за отца ребенка, хоккеиста «ЦСКА» Ивана Телегина. Согласитесь, в интересном положении негоже разъезжать по фестам, где много шума и суеты. Срок у Пелагеи небольшой, но Иван настаивает, что любимой нужно больше отдыхать и ей ни к чему лишние нагрузки», — сообщил один из друзей Пелагеи в интервью «Экспресс-газете».

❤️

A photo posted by @official_pelageya on

Инсайдеры также рассказали, что видели знаменитость на недавней свадьбе ее подруги, и она уже пыталась скрыть округлившийся живот с помощью платья объемного кроя, а затем и вовсе переоделась в более комфортные джинсы и кроссовки.

«Телегин очень трепетно и нежно относится к Пелагее, весь праздник они практически не отходили друг от друга, — рассказала «Экспресс-газете» официантка Елена Емельянова, сотрудница кейтеринговой компании, обслуживавшей торжество. — Ребята веселились вместе со всеми, но периодически певица «выпадала из обоймы», отдыхала. Кстати, на той вечеринке они и объявили, что сыграют свадьбу, но не просто распишутся, а будут венчаться».

Если радостная новость о беременности Пелагеи подтвердится, для нее это будет первый ребенок, а для ее супруга — уже второй: весной этого года Иван оставил гражданскую жену Евгению Ноур и маленького сына ради певицы.

Пелагея, в свою очередь, была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем, но детей у пары не было.

Всем хорошего отдыха ?

A photo posted by Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх