Лариса Копенкина рассекретила имя нового избранника (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/larakopenkina

Российская бизнесвумен Лариса Копенкина поделилась счастьем с поклонниками. Бывшая благоверная скандального певца Прохора Шаляпина обрела счастье с новым ухажером. Его имя она показала поклонникам в социальной сети.

За минувшие три года никому не известная столичная бизнесвумен Лариса Копенкина добилась невозможного – теперь ее имя знает вся страна.

Все благодаря яркому, но недолгому браку с Прохором Шаляпиным. Скандальный артист связал себя узами брака с женщиной, которая не обладает идеальными параметрами, к тому же гораздо старше его.

Развод артиста и его супруги сопровождался чередой конфликтов и взаимных претензий. Бывшие муж и жена ходили на популярные ток-шоу, где с упоением критиковали друг друга. Пока вся страна наблюдала за личной жизнью Шаляпина, популярность Копенкиной набирала обороты.

Лариса стала настоящей Интернет-селебрити. В одном только «Инстаграме» у нее сорок тысяч подписчиков. В основном это люди, которые горячо поддерживают свою любимицу и восхищаются ей.

Новость о том, что у бизнесвумен появился новый ухажер, взбудоражила общественность. Лариса долго держала в тайне личную жизнь, лишь давая понять, что у нее все хорошо. Наконец, настал момент, когда звезда раскрыла имя того, кто дарит ей охапки цветов и скрашивает ее досуг.

?????. Просыпайся говорят...хватит спать ????????❤️??

Фото опубликовано @larakopenkina

Копенкина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото очередного приятного сюрприза от таинственного кавалера.

Это оказался торт в виде двух сердец, на одном из которых было написано имя «Лара», а на другом – «Илья». Таким образом, бизнесвумен перестала скрывать, кто именно ухаживает за ней.

??. Ты можешь радовать и удивлять ☝️?❤️???????

Фото опубликовано @larakopenkina

«Непутевая была, и такой осталась бы, но Волшебник появился, сразу поменялась я», - поэтично написала в микроблоге Копенкина. Поклонники были счастливы за звезду. Они с удовольствием прокомментировали перемены в ее личной жизни.

«Красавица нереальная! Дай Бог безмерного счастья, настоящей любви, всего самого светлого и доброго», «Успехов во всем, пусть каждый день у вас будет полон хороших сюрпризов! Вы классная»,

«Как Вы похорошели в последнее время! Все супер», «Даешь новый брак», «Сколько у вас всяких стишков-прибауток! Вы всегда на позитиве! Браво», - написали фолловеры Ларисы.

К слову, Копенкина вовсе не скрывает свой возраст. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» она призналась, что разменяла седьмой десяток.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх