Виктория Боня показала поцелуй с тигрицей

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российская телеведущая Виктория Боня поделилась в Instagram необычным видео. В ролике приятель модели целует в морду тигрицу Шанель, а дикая кошка добродушно жмурится и пытается «обнять» хозяина огромной лапой.

«Я хочу познакомить вас с Михаилом и его любимой тигрицей Шанель, – подписала яркие кадры Виктория. –

Удивительная история произошла в их жизни. Шесть лет назад Шанель попала в дом Михаила в плачевном состоянии: ее мать нанесла малышке шесть переломов и травму глаз, после которых тигренок вряд ли выжил бы в дикой природе. Михаил выходил тигренка.

Было проведено несколько операций, чтобы тигр мог ходить, проведена операция на глазу со сложными реабилитационными процессами, чтобы мог видеть. Специальное питание и уход на протяжении всей жизни необходимы были тигру. Сейчас Шанель здорова на 100% и отплачивает уважением и любовью Мише за спасение жизни и за огромную любовь!».

Я хочу познакомить вас с Михаилом @mihail_tiger и его любимой тигрицей Шанель. Удивительная история произошла в их жизнях. 6 лет назад Шанель попала в дом Михаила в плачевном состоянии, её мать нанесла малышке 6 переломов и травму глаз, после которых тигренок вряд ли выжил бы в дикой природе. Михаил выходил тигренка. Было проведено несколько операций, что бы тигр мог ходить, проведена операция на глаз со сложными реабилитационными процессами, что бы мог видеть. Специальное питание и уход на протяжении всей жизни необходим был тигру. Сейчас Шанель здорова на 100% и отплачивает своим уважением и любовью Мише за спасение жизни и за огромную любовь! У Михаила, в специально оборудованных вольерах, живут 12 тигров, у каждого из которых своя интересная судьба и история. Сейчас Михаил @mihail_tiger вместе с женой Евгенией занимаются организацией и открытием тигриного заповедника- реабилитационного центра для хищных животных, в котором будут проживать несколько десятков тигров и других хищников. В "тигрином доме" каждый желающий сможет понаблюдать за жизнью тигров и даже пообщаться с ними. Выращивание здоровых тигрят и разведение с целью увеличения популяции краснокнижных животных-будет являться целью работы центра. Помнится, ещё в прошлом году, после посещения форда #blackjaguarwhitetiger у меня появилась мечта, чтобы в нашей цивилизованной стране были подобные места!!!! #мечтысбываются!!!

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)

По словам модели, дома у Михаила живут 12 тигров. Вместе с женой он занимается организацией реабилитационного центра для хищников. Посетители «тигриного дома» смогут понаблюдать за жизнью полосатых кошек и даже пообщаться с ними.

Кроме того, в центре будут заниматься разведением здоровых тигрят «с целью увеличения популяции краснокнижных животных».

#SweetMonday ✌?️So happy that my dearest friends are creating a #foundation for #wildcat #rescue for these beautiful endangered species #tiger #lions #exoticcats. These animals are #NotPets and truly belong in the wild. Not zoos or captivity. We hope one day to be able to rescue and release them back to where they belong!! _______________________ Радует новость, что мои молитвы были услышаны и в России теперь будут строить большой заповедник для таких диких кошечек! Все счастье будет находиться в Крыму? #Ура #дикиекошки #сохранимприроду ??

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх