Лера Кудрявцева: Противна сама себе (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известная блондинка сделала смелое признание. Звезда выложила в Instagram фото «тупеющей» себя.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева не из тех, кто боится признаться в собственных недостатках. Так, в соцсети телезвезды появилась фотография, на которой Лера полностью попыталась изобразить следующую ниже подпись.

«Я тупею !!! Спасибо гаджетам ! С самого раннего детства читала запоем книги, перелопатила всю родительскую библиотеку , никогда не могла уснуть без книги и ясное дело, что ГИТИС и 5 лет на классике и философии .Мозг кипел я жрала шоколад , но читала. Что сейчас ? Совершенно не усваивается сложный синтаксис классических про– ий . Нет, конечно усваивается, но млин перечитываю иногда по 2 раза :((( противна сама себе :((( спасибо интернету», — вот как выплеснула эмоции 45-летняя звезда. Кстати, выражение «противна сама себе» появилось в подписи не сразу.

Я тупею !!! Спасибо гаджетам ! С самого раннего детства читала запоем книги, перелопатила всю родительскую библиотеку , никогда не могла уснуть без книги и ясное дело, что ГИТИС и 5 лет на классике и философии .Мозг кипел я жрала шоколад , но читала. Что сейчас ? Совершенно не усваивается сложный синтаксис классических про- ий . Нет, конечно усваивается, но млин перечитываю иногда по 2 раза :((( противна сама себе :((( спасибо интернету ?

A photo posted by leratv (@leratv) on

Стоит отметить, что многие подписчики поддержали телеведущую и признали ее правоту. Аналогичные проблемы в наше время, действительно, есть у многих.

Один за другим фолловеры Кудрявцевой признавались, что им стало трудно заставлять себя читать книги. Кто-то заменяет бумажные тома электронными и аудиокнигами, а кому-то лень сделать и это. Нашлись и те, кто никак не прокомментировал поднятую блондинкой проблему и «отделался» комплиментом ее очкам.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх