Дочь Алексея Панина начинает ненавидеть свою мать

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Актер признался, что Юлия Юдинцева совершенно не прислушивается к дочери. Сейчас семилетняя девочка проводит каникулы вместе с папой в Крыму. Алексей Панин уверяет, что Нюся по собственной воле отказывается жить с матерью.

Скандал вокруг дочери российского актера Алексея Панина и модели Юлии Юдинцевой длится в течение нескольких лет. Родители то и дело стараются склонить Нюсю в свою сторону.

Мама и папа даже идут на отчаянные меры – «крадут» ребенка, мечтая, чтобы девочка оставалась с одним из них.

Теперь Алексей Панин твердо уверен, что его обожаемому ребенку намного лучше жить с отцом. Тем более, что семилетняя девочка самостоятельно приняла решение поселиться у папы.

«Нюся сейчас живет со мной и к маме не собирается. Это ее воля. Они с мамой не общаются вообще. Юлия сделала все, чтобы настроить дочь против себя. Сейчас доходит до того, что Нюся начинает ее ненавидеть», - рассказал «СтарХиту» Панин.

Алексей вместе с дочерью отдыхает в Крыму. Он старается сделать все, чтобы девочка полноценно насладилась каникулами – водит ее в аквапарк, посещают вместе концерты. Несмотря на то, что Юдинцева пытается выйти на связь с ребенком, Панин считает, что этим она только усугубляет ситуацию.

«Мама Нюси пытается писать, звонить, но она совершенно не слышит свою дочь! Запугивает, что собирается лишать меня родительских прав. Она никак не может выйти на нормальный диалог. Мне кажется, что в скором времени наступит такая критическая точка, когда Нюся уже никак не сможет общаться с матерью. Сейчас Юлия только усугубляет ситуацию и делает только хуже своему же ребенку», -

признался Алексей.

Близкий друг Алексея Андрей Ковалев полностью поддерживает актера. Он рассказывал, что за то время, когда Нюся жила вместе с мамой, она ходила в школу время от времени, а целыми днями лишь смотрела телевизор. Тем более, приятель знаменитости очень переживает, в какой обстановке росла девочка.

В течение двух лет Юдинцева не давала Панину видеть собственную дочь. Он рассказал, что Юлия злоупотребляла алкогольными напитками, но обещала расстаться с пагубной привычкой.

Еще тогда Алексей был согласен на встречи с дочерью по выходным. После очередного конфликта Панина и Юдинцевой, когда девочка уехала вместе с Алексеем из Петербурга в Москву, Юлия не отвечала на сообщения от дочери, которая просила отдать ей любимые куклы. Однако на эти сообщения мама ребенка не обратила внимание.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх