Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

49-летний итальянский предприниматель стал настоящей сенсацией в Сети. Джанлука Вакки делится в микроблоге яркими моментами шикарного отдыха с женой и друзьями. Несмотря на то, что мужчина преуспел в довольно серьезном бизнесе, он старается наслаждаться жизнью и развлекаться так, как ему нравится.

В последние дни весь Интернет облетели видеоролики, на которых седовласый мужчина зажигательно танцует на яхте. Как оказалось, автор столь забавных кадров – 49-летний миллионер из Италии Джанлука Вакки.

Яркие моменты своего отдыха он с удовольствием публикует в «Инстаграме». Судя по всему, многим людям нравится следить за тем, как проводит время семья богачей, - на аккаунт бизнесмена подписаны практически миллион человек.

Как признается Джанлука, танцам он никогда специально не учился – выручает только хорошая координация и чувство ритма.

Saturday afternoon fever? @jogiorgiajo @ricky_martin #gvlifestyle #mordidita #rickymartin

Видео опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

«Я решил вести собственный «Инстаграм», чтобы доказать: ты можешь преуспеть, даже если ты веселый балбес. А еще мне нравится разрушать тот буржуазный образ, который складывается вокруг состоятельных людей в Италии», -

именно так описывает Вакки свое отношение к тому образу, который он создает благодаря микроблогу.

По информации СМИ, сам Джанлука стоит во главе компании по производству автотрейлеров, а также является членом совета директоров фирмы, производящей аппаратуру для упаковки фармацевтических средств. Однако всеобщую известность ему принесли не карьерные достижения, а жаркие танцы с женой и друзьями.

В своем микроблоге он не скрывает, что ведет довольно роскошную жизнь. В его аккаунте появляются кадры из частного самолета, дорогих курортов в разных частях света, отдыха на яхте, в ресторанах. Компанию ему составляет красавица-жена Джорджии Габриэль и друзья.

Tutto ruota intorno alle "chapa"? Enjoy #sundaydance #gvlifestyle #meneatuchapa #dance @jogiorgiajo

Видео опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Как и любой итальянец, Джанлука модно одевается и не стесняется выбирать для себя смелые костюмы и рубашки.

Сам миллионер довольно легко относится к жизни. В апреле этого года он выпустил собственную книгу под названием «Enjoy», что можно интерпретировать как «Наслаждайся». В автобиографическом издании он рассказал о своей жизненной позиции.

...wake up this morning #gvlifestyle

Фото опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

«Я думаю, что секрет моей популярности в универсальности: я богат, живу здоровой активной жизнью и получаю от нее удовольствие. А еще я думаю, что людям надоело смотреть на богачей, которые чувствуют вину за свою состоятельность и стесняются наслаждаться плодами своего честного труда.

Почему я должен прятаться? Почему я должен отгораживаться от общества ширмами и масками? Нет уж, будьте безрассудными, друзья мои! Уважайте окружающих, много работайте, но не забывайте наслаждаться жизнью по полной — для того она и дана!» -

признался миллионер изданию Grazia.

Amore puoi tranquillamente dire di essere in "buone mani"....? @jogiorgiajo #gvlifestyle

Фото опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

She's gonna come to Miami with me.... #gvlifestyle

Фото опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх