Подробности частной жизни латвийского жениха Сати Казановой (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Журналисты провели расследование, чтобы узнать больше информации об латвийско-российском предпринимателе Александре Шенкмане. Оказалось, что мужчина знаком с Сати Казановой несколько лет, а его юная дочь является копией певицы.

Сати Казанова и Александр Шенкман познакомились еще три года назад на одном из мероприятий. Сейчас мужчина является председателем совета директоров «Амедиа ТВ» и представителем оргкомитета «Новой волны».

Однако на момент знакомства Казановой о Шенкмане известно было немного: что он родился в Риге, окончил инженерно-строительный факультет Рижского политехнического института и был президентом «Росводоканала».

Первые совместные фотографии Сати и Александра появились в том же, 2013 году. Однако тогда Казанова опровергла все слухи о новом романе. И вот, после того, как в Сети появились новые фото Казановой и Шенкмана, которых заснялина премьере моноспектакля «Письмо человеку» артиста балета Михаила Барышникова, снова начались пересуды вокруг личной жизни певицы.

Сати Казанова и Александр Шенкман перед премьерой спекакля "Письмо человеку" в Риге
Сати Казанова и Александр Шенкман перед премьерой спекакля "Письмо человеку" в Риге Фото: TVNET

Кстати,

о частной жизни Шенкмана журналисты узнали немного. Ранее Александр был женат, но давно развелся с супругой. У него подрастает дочь Эстер и двое сыновей Илья и Даниэл от первого брака.

Эстер закончила англо-американскую школу в Москве, и в 18 лет переехала жить в Нью-Йорк. Девушка работала моделью и стилистом, организовывала съемки ведущим компаниям и писала для журнала Harper’s Bazaar Россия, сообщает «Телепрограмма».

Эстер не отстает от модных веяний. У нее есть своя страничка в социальной сети Instagram. Судя по фотографиям дочери Шенкмана, она удивительно похожа на Сати Казанову.

#mood ?

Фото опубликовано Ester Shenkman (@shenkmaister)

Между тем ни сама популярная исполнительница, ни Александр Шенкман, ни их близкое окружение предпочитает не комментировать информацию о романтических отношениях певицы и бизнесмена.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх