Самые громкие скандалы актера Алексея Панина

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский актер Алексей Панин устроил новый дебош в одном из кировских ресторанов. Мы решили вспомнить самые скандальные выходки артиста.

На днях Панин приехал в Киров для участия в театральной постановке «Собачье сердце. Чудовищная история». Там актер посетил один из местных ресторанов.

По словам очевидцев, пообедать в заведении Алексею так и не удалось. Ему якобы не понравилось обслуживание. Панин накричал на работников ресторана, используя нецензурную брань. Перед уходом актер пожелал всем хорошего дня.

Сам артист не захотел рассказывать о случившемся. «Какой скандал, какой ресторан, о чем вы?!» – поинтересовался он у корреспондента, после чего повесил трубку.

Заметим, что и прошлый визит актера в город Киров закончился скандалом. Тогда Алексей в агрессивной форме пытался научить повара местного ресторана готовить пасту «Карбонара». Кстати, после этого инцидента заведение было закрыто.

Досталось от известного дебошира сотрудникам не только кировских ресторанов. В одном из заведений Нижегородской области актера усмиряли полицейские. Он демонстративно бил посуду и тушил о стол окурки.

В ресторане города Вязники Владимирской области Панина не удовлетворило качество макарон с сыром. Алексей устроил дебош с битьем посуды, что нанесло заведению ущерб в 10 тысяч рублей (около 140 евро - Прим. ред.). Интересно, что это один из немногих скандалов Панина, после которого он принес извинения.

За многочисленные подобные инциденты СМИ окрестили Алексея Панина «гастрономическим дебоширом».

Актер же обосновал свою «любовь» к скандалам именно в ресторанах тем, что ему просто «везет на хамов», которые «не умеют общаться». Это выводит его из себя, а он всегда отвечает грубиянам взаимностью. И все же поскандалить Алексею доводилось не только в заведениях общепита.

Так, в городе Белогорске на Дальнем Востоке актер разгромил номер гостиницы. После общения с сотрудниками полиции он успокоился, но совсем ненадолго. На следующий день Панин разделся догола и отправился в таком виде гулять по отелю. Во время променада он материл каждого встречного сотрудника и крушил все вокруг.

Чаще всего актер напивается на гастролях, в перерывах между спектаклями. Однако бывали случаи, когда в нетрезвом виде он выходил к публике. Так случилось в филармонии города Кокшетау в Казахстане.

Пьяный актер поднялся на сцену и заявил, что организаторы спектакля встретили его не должным образом. После этих слов под недовольный свист зрителей Панин покинул зал.

В погоне за своей «похищенной» дочкой актер чего только не делал. Он «осаждал» здания, грубил полицейским, избивал адвоката, а в итоге сам украл свою дочь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх