Пародия звезды Comedy Woman на Ольгу Бузову взорвала Интернет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж TVNET

Марина Федункив вдохновилась видео знаменитой ведущей. Юмористка решила последовать примеру Ольги Бузовой и придумала нового персонажа, который снимает ролики в стиле известной блондинки. Мнения поклонников разделились – кто-то оценил чувство юмора актрисы, а кому-то совершенно не понравилось творчество участницы Comedy Woman.

Актриса театра и кино Марина Федункив известна зрителям как женщина с тонким чувством юмора. В шоу Comedy Woman она - одна из ярких участниц.

В сериале «Реальные пацаны» артистка сыграла маму главного героя, после чего за ней закрепился имидж довольно простой женщины из глубинки.

Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто размещает в микроблоге короткие видео о своей жизни.

Судя по всему, занимательные кадры настолько вдохновили Федункив, что она решила спародировать известную блондинку.

По задумке Марины, ее персонаж берет пример с популярной в «Инстаграме» звезды и показывает свою реальность. Актриса сразу предупредила, что у нее не было цели высмеять или обидеть Бузову.

«Инстасериал Музова или Урокиселебы. Серия вторая, в мире животных. P.S. Этот инстасериал - не попытка кого-либо обидеть или задеть.

Это история про отдельного персонажа - Музову, которая, вдохновившись творчеством известной телеведущей, своей музы и инста-кумира, начала снимать собственные видео,

пытаться жить жизнью селебрити и учить этому других», - объяснила звезда Comedy Woman.

ИнтаСЕРИАЛ #Музова или #УрокиСелебы. Серия 2, в мире животных. P.s. Этот ИнстаСЕРИАЛ - не Попытка кого-либо обидеть или задеть. Это История про отдельного персонажа- Музову, которая вдохновившись творчеством известной телеведущей, своей музы и инста кумира, - начала снимать собственные видео, пытаться жить жизнью селебрити и учить этому других. Неизменно в инстаграме. #инстасериал #МаринаТварина #Маринашутит #КтоЭто #ЭтоКтоТакой #Олень #УмчиМеняОлень #странаОления #хорошегодня #ржака #прикол #блондинка #будни #будниселебы #настайле #гламур #лухари #звезда #фанаты #инставидео #любовь #убежал #Федункив #камеди #реальныеПацаны #тнт

Видео опубликовано Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Пародия актрисы собрала огромное количество просмотров и комментариев. Также многие люди делились забавным видео со своими друзьями. Фолловеры очень живо отреагировали на публикацию Марины и даже давали некоторые советы.

«Марина, глазками надо почаще моргать», «Марина, еще видео! У Бузовой непочатый край таких забавных роликов», «Может про Волочкову снимешь?! Вот где работы непочатый край»,

«Мариночка, записывайте больше видео таких, они дарят много положительных эмоций. Вы очень крутая, здоровья вам»,

- написали поклонники.

Однако далеко не все оценили юмор известной актрисы. Некоторые посчитали очень обидным короткий видеоролик. Они встали на защиту Бузовой, заявив, что в видео нет ничего остроумного.

«Вообще не смешно, вроде такая взрослая женщина, а такими глупыми вещами занимаетесь. Вы говорите, что не хотите никого обидеть, хотя этим самым вы выставляете Ольгу глупой, а это некрасиво с вашей стороны. Не смотрите тогда ее видео, если вас что-то не устраивает», «Оставьте в покое Ольгу Бузову. Придумайте что-нибудь другое», - написали недовольные пользовтели соцсети.

Сама Ольга пока никак не отреагировала на появившееся в Сети видео.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх