Пугачева и Галкин собрали звезд на вилле в Юрмале (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Легендарная российская исполнительница Алла Пугачева и ее известный супруг Максим Галкин устроили особенную встречу на юрмальской вилле.

Галкин и Пугачева отдыхают на юрмальской вилле «Марта» вот уже третий месяц. Жители города не раз видели дружную семью, прогуливающуюся по улочкам и набережной. К слову, Пугачева с мужем и детьми Лизой и Гарри в Латвии не прячутся от публики, ведут простой образ жизни и не отказывают поклонникам в селфи и автографах.

Сами артисты не раскрывают подробностей своего проживания на латвийском курорте, однако их друзья делятся некоторыми эксклюзивными фотографиями и видео совместного времяпрепровождения.

Как же гениально играет Маэстро Раймонд Паулс! #раймондпаулс @laima_vaikule_official #сюткин

Фото опубликовано Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy)

На днях на вилле Аллы и Максима, которая находится в Булдури, собрались знаменитости: Лайма Вайкуле, Валерий Сюткин с супругой Виолой, Юлия Проскурякова, Геннадий Хазанов и другие - для того, чтобы послушать музицирование легендарного латвийского композитора Раймонда Паулса.

Видеозаписью с закрытого вечера поделились в Instagram Валерий Сюткин и супруга Игоря Николаева Юлия, которая написала душевные слова в адрес маэстро: «Когда он играет, даже небо, кажется, играет вместе с ним... или внимательно слушает, но оно точно становится светлее, а душа чище и теплее».

На минутном ролике запечатлено, как Алла Пугачева привстает со своего места, чтобы заснять на планшет виртуозную игру Раймонда Паулса на рояле.

Певец и композитор Игорь Николаев тоже должен был присутствовать на дружеской встрече, но не смог. «Эх, жаль, меня в этот день не было в Юрмале. Гастроли... Видите стульчик рядом с Лаймой? На нем должен бы был сидеть я...» — написал в своем микроблоге музыкант.

Недавно Алла Борисовна пришла на юбилейное шоу к коллеге и другу Игорю Николаеву, которое состоялось в концертном зале «Дзинтари». Появление Примадонны российской эстрады не осталось незамеченным - композитор произнес со сцены трогательные слова в адрес своих кумиров.

Незабываемый момент! #раймондпаулс #игорьниколаев #аллапугачева @orfey75alla #концертныйзалдзинтари

Видео опубликовано Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

67-летняя певица удивила окружающих своим внешним видом. Алла Борисовна выбрала для вечернего выхода молодежный джинсовый комплект.

Куртка звезды была украшена яркими нашивками, а брюки подчеркивали ее стройные ноги. Поклонники певицы отметили, что она выглядит потрясающе.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх