Грузовик Филиппа Киркорова разбился на курорте

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Грузовой автомобиль, перевозивший декорации шоу российского певца Филиппа Киркорова «Я», попал в серьезную аварию в Геленджике. Фура снесла несколько деревьев. Кабина была смята, а кузов – разбит.

Как выяснилось, в автомобиле находился один из самых эффектных элементов шоу – раздвижной бассейн с фонтаном. Общий ущерб от ДТП составил 2,5 миллиона рублей.

Очевидцы рассказали, что фура лишь чудом не вылетела на пешеходную часть улицы. К счастью, на пути грузовика оказались деревья, пишет Life.ru.

Бассейн и оборудование для фонтана весят около двух тонн. В каждом городе их разгружают с помощью строительного крана. Когда раздвижной бассейн подняли, фура сорвалась с тормоза и покатилась под откос. Грузовик уже ремонтируют, оборудование будет перевозить другой автомобиль.

До этого гастроли певца проходили без неприятных приключений. Поп-король хвастался в Instagram фотографиями из Ялтинского крокодиляриума. Киркоров покормил нескольких рептилий сырым мясом, маленького крокодильчика даже погладил. А в Бахчисарайском парке миниатюр певцу презентовали полуметровую копию замка «Ласточкино гнездо».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх