Валерия и Пригожин рискнули жизнью ради Шульгина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.facebook.com/Prigozhin.official

Певица Валерия и Иосиф Пригожин впервые совершили полет на параплане. На этот шаг они решились по случаю дня рождения сына певицы Артемия Шульгина, которому сегодня, 25 августа, исполнилось 22 года.

«Должен сказать, что параглайдинг – это лучший способ увидеть красоту нашей планеты и почувствовать безграничную свободу. Также удалось уговорить @prigozhin_iosif и @valeriya_rus полететь со мной за компанию», – написал Артемий в Instagram.

Соответствующие фото появились и в микроблогах Валерии и Пригожина. «Свой первый полет на параплане я посвятила дню рождения своего старшего сыночка @artemynik. Стартовали с высоты 1500 метров. Никогда не думала, что решусь. Сын нами гордится, а мы – им, поводов для этого предостаточно, не только параглайдинг», – похвасталась артистка.

Иосиф ограничился по-мужски лаконичным сообщением: «Через 15 минут после старта. Полет проходит нормально».

Подписчики пришли в ужас от увиденного: «Страшно было? Смотрю на фото – и сердце сжимается. Очень высоко», «За 25 минут спуска можно от страха всю свою жизнь по минуткам вспомнить!», «Мамочки! Голова кружится. Я бы так не решилась даже ради сына».

Недавно Иосиф Игоревич устроил своей жене Валерии встречу с дочерью – Елизаветой Пригожиной. Девушка разместила фотографию в Instagram. На снимке Лиза обнимает отца и его знаменитую жену и радостно улыбается. «Вспомнилась наша совместная прогулка, – написала она. – Самая любимая пара, которая никогда не расстанется, потому что тогда я просто перестану верить в семью! Все думают, вот эта @prigozhinaliza странная – и маму обожает, и папу любит, да еще и мачеху любит... Должна сказать, что человеческая мудрость способна на невероятные вещи, например объединять людей и делать их одной большой семьей, а тех людей, кому дана лишь зависть, мне искренне очень жаль!».

Вспомнилась наша совместная прогулка...самая любимая пара, которая никогда не расстанется, потому что тогда я просто перестану верить в семью!! Все думают, вот эта @prigozhinaliza странная, и маму обожает и папу любит, да ещё и мачеху любит...должна сказать, что человеческая мудрость способна на невероятные вещи, как например объединять людей и делать их одной большой семьёй, а тех людей кому дана лишь зависть, мне искренне, очень жаль! @valeriya_rus @prigozhin_iosif @leylafattakhova @artemynik @anna_shulgina ❤️ #семья #любовь #будьтемудры #ценитеточтоимеете #ценитедругдруга #люблютехкторядом❤️ #люблюсвоихподписчиков #лизапригожина ✌?️??❤️

A photo posted by Ꮮ Ꮖ Ꮓ Ꭺ ❤️ ᎷᏟᎷXᏟᏆX (@prigozhinaliza) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх