Не только голос, но и ноги 44-летней оперной дивы достойны восхищения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Сейчас оперная дива Анна Нетребко с семьей и друзьями отдыхает в Испании и регулярно делится курортными снимками в своем Instagram. На днях она выложила в Сеть снимок, на котором с гордостью демонстрирует невероятно стройные и загорелые ноги.

Около двух недель назад Анна Нетребко вместе с супругом, сыном и подругами отправилась отдыхать в Испанию. Почти каждый день оперная певица рассказывает своим фолловерам в Instagram о подробностях своего путешествия. 23 августа звезда выложила в Сеть снимок, сделанный на пляже в Барселоне. На нем она позирует в легкой короткой тунике, подчеркивающей стройность ног.

«Боже!!!! Какие ножки!!!!», «Очень красивые, стройные ноги», «Вы стали худышкой совсем», «Какие красивые ноги! Шикарна!

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — выражали искреннее восхищение подписчики Нетребко в своих комментариях.

К слову, судя по кадрам в Instagram оперной дивы,

в питании она себя совсем не ограничивает: в ее рационе есть пельмени, паста, сладости и другие не менее калорийные блюда.

Поэтому как ей удается оставаться в отличной форме, остается для поклонников секретом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх