СМИ: Звезда 90-х в больнице в тяжелом состоянии (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: e-osin.com

Российский исполнитель и музыкант Евгений Осин находится в больнице в тяжелом состоянии. Московские медики поставили некогда популярному певцу неутешительный диагноз – цирроз печени.

Как выяснили журналисты издания Life.ru, 51-летний артист Евгений Осин обратился в московскую больницу еще несколько дней назад.

После тщательного обследования врачи вынесли неутешительный вердикт – цирроз печени. Болезнь развилась на фоне злоупотребления алкоголем.

Состояние некогда популярного музыканта оценивают как тяжелое.

Еще в декабре Евгений Осин жаловался на плохое самочувствие, хотя и уверял журналистов, что борется с алкогольной зависимостью.

«В последнее время я очень неважно себя чувствую, болею сильно, ко мне каждый день приходит врач – ставит капельницы. Панкреатит и проблемы с поджелудочной. Вот руку еще недавно сломал, даже не стал гипс накладывать. Тяжело на гитаре играть.

Я впал в ситуацию безысходности. Я – небедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья – нет.

Дочь не хочет со мной общаться уже два года. Я очень от этого страдаю. Я бы хотел жениться снова, но не могу вешать на себя такой груз, потому что чувствую, что скоро умру», – говорил в недавнем интервью Евгений.

Осин живет один в четырехкомнатной квартире в центре Москвы. Жилище актера помогают приводить в порядок знакомые женщины. «У меня такой бардак в квартире, потому что убираться некому: жены нет, домработницы тоже.

Иногда приходят подруги: так сложилось, что у меня женщин-подруг больше, чем мужчин-друзей. Они помогают немного по хозяйству,

говорят: «Жень, давай, иди поспи, мы тут все уберем и помоем», – поделился Осин.

Когда-то Евгений Осин был необычайно известен, а его хит «Плачет девушка» бил рекорды по популярности. Однако в какой-то момент артист неожиданно пропал. Как выяснилось, Евгений предпочел сцене и популярности работу в школе обычным учителем музыки. На это он пошел ради встреч с дочерью Агнией, с матерью которой певец развелся.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх