Евгений Осин рассказал о циррозе (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: e-osin.com

Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин опроверг информацию о том, что находится в больнице. По словам артиста, он обращался к врачам, чтобы сдать анализы, но сейчас находится дома. Никакого цирроза у музыканта не обнаружили.

«Какой цирроз?! О чем вы говорите! – изумился певец, услышав вопрос корреспондента Дней.Ру. –

Я действительно ходил сдавать анализы, но никакого цирроза у меня нет. Чувствую себя нормально, нахожусь дома.

Прошу вас, не верьте сплетням».

Напомним, в Сети появилась информация, что 51-летнего исполнителя госпитализировали с диагнозом «цирроз печени». По данным Life.ru, болезнь развилась на фоне злоупотребления алкоголем. Однако артист заверил, что продолжает активно выступать.

«Весной вышел новый альбом – «Разлука».

Недавно у меня умер друг Александр Алексеев. Он успел мне напеть на диктофон несколько песен. Мне они понравились, понравилась тема альбома

– у меня в жизни тоже было много расставаний: разлука с девушкой, разлука с другом. Я выступаю либо один, либо с двумя девушками, которые поют и танцуют, либо со своим коллективом в полном составе. Уже весь сентябрь расписан», – рассказал Евгений.

Осин был очень популярен, а его хит «Плачет девушка в автомате» буквально бил рекорды, но в какой-то момент певец исчез. Сообщалось, что он предпочел сцене работу учителя музыки в обычной школе. Якобы на это артист пошел ради встреч с дочерью Агнией.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх