Лолита без макияжа устроила шоу в метро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

52-летняя Лолита Милявская спела в московском метро. Без косметики, в коротком желтом комбинезоне, в босоножках без каблуков, певица исполнила свои хиты перед толпой слушателей.

Лолита Милявская поддержала флешмоб «Музыка в метро», выступив на одной из станций Московского метрополитена. После выступления

певица поблагодарила организаторов за смелость и восхитилась тем, что такие инициативы продолжают появляться, несмотря на ситуацию в России.

Также Лолита предложила всем присутствующим отправиться на другие станции метро, где выступают молодые исполнители, и выразить им свою поддержку.

Как ранее сообщал Русский TVNET, 8 июля Лолита устроила в Юрмале импровизированную акцию. У выхода из концертного зала «Дзинтари», где проходит фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», Милявская собрала местных жителей и предложила им хором передать привет поэту Илье Резнику.

"К сожалению, Илья Резник не попал на замечательный фестиваль. Ну, наверное, потому что его никто не звал, но, с другой стороны, вряд ли бы он поехал, – предположила певица, добавив, что, по ее мнению, Юрмала является самым дружным городом на Земле. Артистка продемонстрировала, как фанаты белорусского футбольного клуба свободно ходят по улице с криками "Минск, Минск, Минск!".

Милявская указала на афиши с российскими исполнителями, размещенные возле концертного зала, и отметила, что даже музыканты, исполняющие классическую музыку с удовольствием выступают в Юрмале. Среди них, к примеру, пианист Денис Мацуев. Затем артистка собрала вокруг себя фанатов и предложила им прокричать:

«Илья, здравствуйте! Юрмала вас любит. Приезжайте, здесь нет фашистов!».

Напомним, ранее Резник назвал предателями артистов, согласившихся на участие в новом фестивале. В ответ Милявская написала ему открытое письмо, а музыкант Сергей Мазаев заявил, что Резник «выжил из ума».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх