Земфира отпраздновала юбилей на яхте с Бондарчук

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/z_community

В Сети появились первые кадры с праздника, который устроила певица Земфира в честь своего юбилея. Она пригласила на шикарную яхту множество российских звезд, среди которых оказались Рената Литвинова, Светлана Бондарчук и Максим Виторган.

Известная российская певица Земфира не поскупилась на празднование юбилея.

В день рождения исполнительница решила снять яхту и поплавать на ней с друзьями по центру Москвы.

Среди тех, кому повезло быть приглашенными на это мероприятие, оказались известные артисты: Рената Литвинова, Светлана Бондарчук и Максим Виторган.

Кроме того, на празднике заметили миллиардера Александра Мамута и супругу Владислава Суркова Наталью Дубовицкую. Видео с места событий опубликовало издание Life.ru.

Гости и сами публикуют в социальных сетях фотографии с вечеринки. Больше остальных спешит поделиться с поклонниками снимками с праздника Светлана Бондарчук. На одном из них она заключила в объятья именинницу.

Напомним, 26 августа Земфире исполнилось 40 лет.

«Если бы маленькая девочка Земфира увидела сегодняшнюю Земфиру-звезду, она бы, наверное, подумала: «Какая крутая!»

– уверяет певица.

Земфира, с днём рождения! ?. #всегдазатебя

A photo posted by Svetlana Bondarchuk (@a030aa) on

Подарок к юбилею исполнительницы подготовили не только друзья и близкие, но и поклонники. Свое поздравление они записали на видео и выложили на YouTube.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх