В Москве простились с Олегом Непомнящим

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Продюсер ушел из жизни в возрасте 77 лет. Директор Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова скончался в одной из московских клиник в минувшие выходные. Причиной внезапной смерти Непомнящего стал инфаркт.

В среду в Москве состоялось прощание с Олегом Непомнящим, который в 80-90-е годы работал продюсером Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

Мужчина скончался в эти выходные от инфаркта. Врачам не удалось спасти Непомнящего. Ему было 77 лет.

Трагическое известие сообщил Филипп Киркоров в своем микроблоге.

Церемония прощания с Олегом Наумовичем состоялась в 64-й московской больнице, где в отделении кардиореанимации из-за острой сердечной недостаточности скончался продюсер. На Востряковском кладбище в Москве собрались родственники Непомнящего, а также артисты, с которыми он успел поработать за всю свою карьеру.

Алла Пугачева в данный момент находится в Юрмале, поэтому не смогла приехать в российскую столицу, чтобы проводить в последний путь Олега Непомнящего. Ее дочь Кристина Орбакайте присутствовала на церемонии прощания с директором Примадонны.

«Сегодня простились с Олегом Наумовичем Непомнящим. Невозможно себе представить, что его нет,

всю мою сознательную жизнь он рядом, даже если в последние годы мы реже виделись, я знала, что он думает обо мне, и чувствовала его любовь.

Теперь остались одни воспоминания о неунывающем, талантливом, честном, веселом Наумыче. Как же мы интересно жили. Покойся с миром. Мы не забудем тебя никогда», - написала Орбакайте, выложив раритетный снимок с директором.

Сегодня простились с Олегом Наумовичем Непомнящим. Не возможно себе представить, что его нет, всю мою сознательную жизнь он рядом, даже если в последние годы мы реже виделись, я знала, что он думает обо мне и чувствовала его любовь. Теперь остались одни воспоминания о неунывающем, талантливом, честном, весёлом Наумыче. Как же мы интересно жили. Покойся с миром. Мы не забудем тебя никогда. ??❤️

A photo posted by Kristina Orbakaite ⚜ (@orbakaite_k) on

Непомнящий работал несколько лет с экс-супругом Кристины Владимиром Пресняковым, помогая ему делать первые шаги в мире шоу-бизнеса.

После себя Олег оставил мемуары «Однажды наступит завтра», в которых рассказал о закулисном мире и об отношениях некоторых звезд.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх