Скандальный Шнуров испортил школьникам праздник

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров внес свою лепту в празднование Дня знаний. Музыкант выложил в Instagram фотографию афиши 17-летней давности. «Группа «Ленинград» с программой «Школа – г**но», – значилось на листке бумаги.

«17 лет тому назад. Школа – г**но», – написал музыкант, очевидно, вспомнив известную пословицу «Повторение – мать ученья». Судя по афише, 17 лет назад 1 сентября коллектив действительно выступил с такой программой в одном из пабов.

Запись вызвала как положительные, так и отрицательные эмоции.

«А как же образование??», «Сергей Владимирович, зная какой вы глубокий человек, предполагаю, что сейчас вы другого мнения. Или нет?» – поинтересовались подписчики. Другие восприняли эпатажный пост на «ура»: «Шнуров, ты гений», «Школу до сих пор вспоминаю с содроганием! Деревянный материал, который так же деревянно подают учителя, куча поборов, мерзкие однокласснички». «Ну вот, испортил детям праздник», – констатировали третьи.

17 лет тому назад. "Школа - говно!"

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Напомним, с сегодняшнего дня и сам Шнуров будет учить детей разумному, доброму и вечному.

Солист «Ленинграда» станет ведущим новой передачи «С добрым утром, малыши». Специально для этого Сергей написал трогательную песню со словами: «Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши».

По словам председателя совета директоров компании «Класс» Александра Митрошенкова,

на телеканале «Карусель» благодаря участию Шнурова произойдет «настоящая революция детского телевидения».

Для программы были созданы новые декорации, а для ее героев – Хрюши, Степашки, Фили и Каркуши – сшиты новые костюмы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх